• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кухня: Война миров

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Istar

Гость
Спасибо. Значит, нейтрал пал жертвой Кухни.
Ну да, а то б они сами Макса поварешками забили:facepalm:
Блин, а че ж все убеждали, что Янта не может быть врачом?!
Чего Янта не убеждала, что она не не может быть врачом?
Да, анонимка от Врача помогла бы Янту не сажать.
Анонимки, намеки, загадочные смайлики, ребусы, да что угодно. Среди трёх вариантов я выбрала о постмортеме Емей так как он выглядел внушительно. Штош. :(

Следует ли голос ДоС в Истар расценивать, как то, что анонимка на неё фейк от зала
Я не знаю чем руководствовалась ДоС, но вбросов ни в меня ни в Янту не было:задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ну да, по ходу Событие приближается:волнуюсь: не уверена радоваться этому или грустить
Ну так вскрытие вообще штука опасная. Радуйтесь что. Не рыдать же.
Если сажать шефа, то аска нейтрала сработает до или после?
Сработает. Она на 4 месте.

----------
Нагиев, если что твоя жизнь тоже на совести Критика.
 

Вереск

Гость
А я прекрасно худела на столе номер 1. Все вареное-пареное. Никаких свежих фруктов-овощей, никаких соусов, и так год. За полгода сдул...
Стол номер 5 - +15 кг за год. Нэнавижу, прям кушать не могу.

А Наташа дело говорит.
Дробное питание, небольшой объём, убрать быстрые углеводы и пить (не как лошадь, а достаточно). Ещё конечно неплохо бы не пить, не курить и высыпаться, но вот это из разряда утопий.
 

arimana

Гость
Сработает. Она на 4 месте
Марк в личку написал, что сработает. Ну... вероятно нас ожидает реформа и вместо двух мафкланов появится один. Собственно, можно порадоваться, что гээмская задумка осуществится. А у тебя сейчас замечательная возможность походить вскрытым шефом по паблику и попрощаться с соклановцами.
 

Вереск

Гость
Дааа, самая роскошная и щадящая система. Хотя и не слишком быстрая:(...
Ну я на ней быстро вес теряю. И качественно. Например -16 за полгода. Или там -28 за год. Главное потом в декрет не ходить( а то получается как с Марком Твеном "бросить курить очень легко - я сам это делал много раз" .
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А у тебя сейчас замечательная возможность походить вскрытым шефом по паблику и попрощаться с соклановцами.
В прошлый раз когда на мне применили эту штуку я была простым мжом, меня зачем то вскрыл ма. Через ход меня завербовал нейтрал. Тут тоже как бы польза прямо скажем небольшая. Вреда больше. Почему то эта штука всегда работает против города.
 

arimana

Гость
Jane A. , фиг знает, если честно, я не очень разобралась в простых правилах от Марка... Вроде 6 мафов и 1 мафкилл это лучше, чем 10 мафов и 2 мафкилла, нее? Нагиева жаль, конечно. Еще увидела, что у тебя может появиться допкилл после нахождения нейтралом, поэтому сажать все равно придется тебя. А ведь там еще были черые чеки на Кейт с Иштар - один из них должен же быть правдой? Еще анонимки утром будут.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Еще увидела, что у тебя может появиться допкилл после нахождения нейтралом
Не, он появится у Шефа если Шеф и его друзья внезапно успеют найти Павловну за те 2 хода что идет Событие. В противном случае Шеф вылетает в обнимку с Нагиевым.
 
Сверху Снизу