• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение/] Кухня: Война миров

Вереск

Гость
Ладно, пишите в основу, мне как раз завтра 20. Тысяч лет.
[/QUOTE]
О, Палеолитическая венера! Обожаю эти статуэтки. Особенно мило сложенные ручки у них хороши.

"Я очень много много лет мечтаю только о еде" внезапно всплыло в моем мозгу.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Здесь абсолютно узаконенно можно обсуждать все кулинарные извращения и не только не предаваться анафеме за поедание лука, но еще и получать за это деньги
:задумался:
В принципе на этой неделе я могу. Записывайте.
 

Вереск

Гость
Ну а пока запись неспешно продолжается, я немного потрынжу о ролях.

Например, есть замечательный Тимур. Он нейтрал и он копит голоса. Делает он это хитровыгнуто - выбирает практически любую ас мирных или мафов и торгует возможностью ее применения. Исключены из этого списка в основном убойные. Однако, список велик и разнообразен, а убить удачным чеком или вскрытием роли в резах - оно и понадежнее будет зачастую).
Тимуру не надо знать, чьими АС он торгует - он просто называет роль.
А потом в случае успеха он выставляет на торги свежие сочные ас, накопированные у хозяев.
Да, хозяева тоже ими пользуются. И да, копия идёт тем же пунктом алгоритма.
И кстати, хозяин может таким образом удвоить свою абилку...если успеет вовремя заключить сделку с Тимуром. Тимур немножко Аид- у него даже есть возможность копировать ас выбывших.
Да, использование ас по Сделке с Тимуром - вне ограничений игрока на использование ас. Эту он всегда сможет использовать в добавление к своим.

И, да, Тимур прекрасный человек, но никогда не альтруист. Как ведьма из русалочки, он на два хода (текущий и следующий) будет управлять вашим голосом. И ещё отдельно +1 к голосу получит за каждую совершенную сделку.
 

Вереск

Гость
А торг с Тимуром будет проходить через ГМов?...
Да.
Пока предварительно срабатывать будет первая по времени заявка.
У меня есть ещё варианты, мы их вечером с Марком обсудим и может быть применим. И тогда будет именно торг)
 

Вереск

Гость
Здрасьте!
Спасибо за приглашение, очень к вам хочу, но пока вынуждена пропусти...
Я могу вписать в резерв и выдернуть из него с перспективой замены с 6 июня. К этому времени уже будут выбывшие и наверняка будут желающие продлить свою игровую жизнь.
 

Ekz

Обитатель
Так, кого я еще не тегнула...
Ekz Cocaine Mother Skinny guy Озёрная СветланаТ Х...
Готова играть за отзыв на автореферат
Я в раздумьях... Сериал не смотрела, зато готовить люблю :задумался: Жертв пока не было.

В целом, эта и следующая неделя более-менее свободны (или я на это очень надеюсь), так что можно было бы и рискнуть, но в последнее время стоит мне записать в игру, как в ирл случается непредвиденный адский звездец, на который я никак не могу повлиять :(

Можно записать в глухой таежный резерв, а если до часа икс народ не наберётся, можно перевести в основу пока я сплю и не могу сопротивляться =)
 

Вереск

Гость
Да, достаточно посмотреть 1 и 2 сезоны. Но для знакомства с фабулой даже пары серий хватит.
 
Последнее редактирование модератором:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
@Dargl @Leonard @skaLLy @Lady from Lannisport @Mira Forrester @Yuventa
Пойдёмте играть.
Большое спасибо за приглос, но в эти дни не выйдет(
767600499926761494.gif
 

Вереск

Гость
Парадолжаю рассказывать про персов и их абилки.
Клан номер один - он же кухня.
Состоит из поваров ресторана "Клод Моне" и их шефа.
Шеф - харизматичный и злопамятный человек, страстный болельщик, а на сдачу пропойца (когда выигрывает его команда, он непременно пьет, а когда проигрывает - сам бог велел). Занимал, занимает и будет занимать у всех, кто подвернётся под руку. Любит французскую кухню, терпеть не может новых выворотов (всяких там молекулярных кухонь и суши), во всем, что не касается пари, патологически ленив и склонен ничонеделать в промышленных масштабах.
Разбираемся с его АС.
АС1 - "Алкоужин" - блок АС
В одной из серий Шеф накачал несколько блюд алкоголем до такой степени, что съевший их не вязал лыка. Аще.
АС2 - "За работу, девочки!" - удвоение АС
С этой фразой шеф обычно обращается к команде, не столько рождая энтузиазм, сколько обещая кары всякие, если делаться дело в два раза быстрее не будет.

АС3 - "Слабительное"
Оружие серьезное, только после старта События, персональный килл.

Виктор Петрович крайне территориален и терпеть не может указаний из Зала, от кого бы они не исходили.
ПС1 - "Ко мне на кухню не лезь!"
Выживает после первого покушения со стороны Зала.

ПС2 - "Я все долги верну"
Пока Шеф в игре, независимо от веса голос Тимура в любого игрока Кухни будет равен 1.
Шеф разумеется и Тимуру тоже должен, как и большинству игроков, но ему вернёт. Наверное. Но это не точно)
---
Слабые места шефа - женщины, а вернее в случае нашей игры- конкретная женщина. К несчастью, она тоже повар и ее ресторан вот-вот откроется по соседству с "Клодом Моне" (его рестораном). А он не верит в женщин на кухне. Ну то есть да, но нет. Женщина повар? Это утопия.
Однако, чуйствам не прикажешь.

---
Своих прекрасных сотрудников он, как правило, называет оглоедами, инвалидами (наиболее частотное обращение) и прочими милыми его сердцу прозвищами. На кухне царит дедовщина и мракобесие, кое усугубляется тем, что его повара сказочные долбо**ы. И в кого бы это?))

Лёва (Су-шеф) - при волнении заикается, живёт с мамой. Ещё с ними живёт Виктор Петрович (шеф), который уйдя от очередной жены оставил ей очередную квартиру. Крайне неуверенный в себе, пока его не делают главным хотя б на время. Тогда живые в срочном порядке начинают завидовать мертвым.
Пока кто-то другой из команды ходит на мафкилл - наш су-шеф всегда может взять погонять его АС.
АС - "Супер-шеф"
Использует АС исполнителя мафкилла, кроме АС "Клептомания".

Слабости Су-шефа - есть шанс, что его раскроют в результатах хода. Шанс небольшой, но его надо учитывать.

Сеня и Федя - лучшие враги. То есть такие друзья, которые постоянно находятся в состоянии спора, войны, соперничества - любого кипежа. Они крайне находчивы и совершенно не обезображены интеллектом.
Сеня занят на мясных блюдах. Официально. Неофициально Сеня занят воровством с кухни всего что лежит плохо, и даже того, что не очень крепко приколочено. Автор многих ухищрений, связанных со сравнительно честным способом избавить место работы от излишков продуктов. Предпочитает черную икру и оливковое масло, но и каре барашка не брезгует.

АС - "Клептомания" - крадёт голос. В момент кражи блок. Следующим ходом добавляет к своему покрашенное Однократные голоса.
ПС - "Сезонное блюдо от шефа".
+1 к весу голоса после вылета шефа.

Федя (Рыбные блюда)
Рассказывает, что ходил по морям ну прям везде, ел ну прям все и видел ну прям такое. Ходит в тельняшке. Не имеет в Москве регистрации, а из документов него есть паспорт. Кажется. Молдавский. Кажется. Не действующий. Наверняка.
АС - "Морские рассказы" - зеркало на выбранном игроке.
ПС - "Честная контрабанда".
Каждый "первый" голос против Феди равен 0. То есть если в него походили Мася, Вася и Паша, то засчитаются только голоса Васи и Паши. Независимо от веса голоса Маси.

Макс. Гадкий утёнок. От шефа получил прозвище "огузок", которое ушло в народ. По счастливой (или не очень) случайности накануне приема на работу переспал с Викторией Сергеевной. Упс. Клеит оную безуспешно (временами успешно). Пытается доказать всем, что он ого-го, в результате чего постоянно находится в идиотских ситуациях, вовлекая в них своих друзей (Костик-Бармен) и широкие народные массы всех, подвернувшихся под руку. Врёт, как дышит. Импровизирует тем же образом.

АС - "У таланта нет возраста"
Защищает от вылета с оговоркой - если вылетает ещё и Вика - бросает все и спасает ее. Вот така любовь. Потом горько плачет ещё ход и не может ни защищать, ни убивать.
А по второй ПС его голос в Костю нулевой.

Про мафкилл - он не АС, и ходячий на него идёт только на него, бросая все остальные свои дела и АС. Идёт кто угодно. Кухня территория закрытая, бог его знает, что они там в блюда суют и моют ли ноги в компоте, поэтому мафкилл этого клана не отслеживается.
При вылете исполнителя быстро находится замена. Ходить может кто угодно и сколько угодно раз.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу