• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение/] Кухня: Война миров

Winter Is Here

Обитатель
Дорогой супруг, забей пока :D третий ход еще не наступил!
О возлюбленный супруг мой! Несмотря не то, что за плечами у меня уже приличное количество сыгранных игр, я по прежнему не представляю себе, как можно играть, не читая правил :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну так скрути себе с небольшим количеством риса. Или вовсе без оного. В магазинах всё е...
Что вы ему объясняете, вы же видите, что это бесполезно... Не говорите с ним вообще, Ломов!
И хорошо, что он снял мою аву :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну так скрути себе
Ахаах, вспомнила Хмелевскую - "Подозреваются все" :D

"Вынужденная временно прекратить розыскную деятельность, я решила взяться за работу. Простой в работе, вызванный смертью Тадеуша, нанес большой вред нашей мастерской, и теперь Зенон свирепствовал. Приходилось отрабатывать два потерянных дня. В нашем отделе дым стоял коромыслом.

— Ну куда ты суешь свой дымоход, куда? — ворчал Януш. — Мне что же, для твоего удовольствия умывальник за окно вывесить?
— Глядите на него, только на свет народился! — яростно наступал Стефан. — Не знает, что в котельной должен быть дымоход! Я что, носом буду дым выпускать?
— А хоть бы и ушами! У меня и без того метраж ниже нормы. Даже не надейся, и одного сантиметра не отдам! Можешь выехать на лестничную клетку!
— Ни в коем случае! — встрял Владя. — У меня там распределительный щит, на первом этаже. Придется тебе выходить через верх.
— Нет, совсем спятили! — вопил Стефан вне себя. — По-твоему, мне лестницу в дымоходе устроить? И ленточкой перевязать?
— Теперь я с ума сошел, а как сам занял единственное свободное место между зданиями, так молчал? А мне куда теперь прикажешь деваться с проводами? А когда свою паршивую вентиляцию в мою коммутаторную впихнул, так это ничего?
— Ты ко мне с претензиями, ко мне? — не уступал Стефан. — Вон к кому цепляйся! — указал он на Януша. — Этот тип отвечал за внутреннюю планировку, а ему до лампочки, что там внутри, даже не посмотрит! Ему все едино, лампа на шнуре висит или унитаз! На вентиляционной вытяжке шкаф встроенный присобачил, холера!
— Ну ладно, тихо! — рявкнул Януш, в котором, кажется, заговорила совесть. — Ладно, найду я тебе место для твоей трубы. Ишь какую трубу размахал, слон, а не дымоход!
А мне надо гнездо! — напомнил Владя.
Так свей себе! — огрызнулся Януш. — Дайте мне минутку покоя, может, что и придумаю".


Вот просто наш мафиозный как он есть :happy:
 

Вереск

Гость
Lestarh Пташка (и помогите мне вспомнить ещё новичков плз) - пойдёмте играть. У нас тот хорошо, а опыт надоть закреплять. Опять же я в мастерах, Так что со мной не сверят и полемик не будет)

Джейн, я видела твой вопрос, я отвечу чуть попозже, на меня работа внезапно обрушилась.
 
Сверху Снизу