• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

lomoff

Пророк Ломовианства
Титус , от какого размера рыба считается неприличной?
Я не рыбак, мне дл...
Ну... В ладонь длиной - уже неплохой. Хотя и так себе. Вот конь в две ладони - гордость и удача. :thumbsup:
Титус , я читала, что сомы бывают настолько большими, что могут съесть человека...
Ну вот, например.
12-1.jpg
 

Yuventa

Обитатель
А мне сегодня воткнули вторую часть прививки. Хз. Вроде норм....
Ага, и мне обе части были норм)
Одни ходят на рыбалку ради рыбалки, другие для культурного времяпровождения в кругу спиртосодержащих напитков.
Балин, какое там культурное времяпрррждние? Там же комары летают и жрут рыбаков.
А вообще, рыбалка - прикольная тема в мафии про мафию. А все Ломофф виноват :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Может он хотел подглядывать как другие моются...
Он для этого был слишком крупным. Мыться в одной ванной с крупным сомом неприлично :moustached: Это не резиновый утёнок:moustached: И если он хотел занять нашу ванную, это тоже неприлично. А мыться-то где?
 

Янта

Обитатель
А вообще, рыбалка - прикольная тема в мафии про мафию.
Ага, сразу на ум приходит, как мафиози отправляли неугодных конкурентов на корм рыбам, предварительно запаяв ноги неугодного в тазике с цементом.
 

Титус

Обитатель
Ага, сразу на ум приходит, как мафиози отправляли неугодных конкурентов на корм рыбам, предварительно запаяв ноги неугодного в тазике с цементом.
Сериал Сопрано особенно познователен в этом плане :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ага, сразу на ум приходит, как мафиози отправляли неугодных конкурентов на корм рыбам, ...
Да! И по сицилийскому обычаю передать завёрнутую рыбу кому-то - значит угрожать.
ECQtN5AWsAYF7NT.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Сверху Снизу