• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не помню как к нам в ванную попал огромный сом
А я помню, как нам в ванну попал огромный карп - ткскзть mea culpa, мама его купила, он взял и ожил, и я (мелкая, лет пять) сказала: надо же рыбку выпустить в ванну!!
Мама мне это до сих пор припоминает :oh: как он на нее СМОТРЕЛ!
 

Пташка

Бёрдон
Не особо жалую метод тыка, но иногда ничего другого просто не остаётся:doh: Чаще всего такое случается на первом ходу:D
Я дл я себя определила, что кто первый против меня голоснет - тот и счастливчик :)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это очень интересно, когда клюёт. Сразу же осознаешь, что все минуты тренировки тер...
Всего один раз в жизни мне удалась такая рыбалка. На хариуса. И там без наживки. Заранее связанные "мушки". Главное подобрать подходящую ко времени года, погоде, давлению и тп. Случайно подобрал.
И тогда у меня получилось надёргать ведро хариуса за час.
Всё. Видимо, это была вся рыба отпущенная мне на жизнь, потому что больше я такого клёва не видел никогда:D
Я дочь рыбака-любителя. Чистила рыбу и зимой и летом. С тех пор ненавижу речную рыбу...
Открою один секрет - рыбаки терпеть не могут чистить рыбу:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так как я сижу дома со спиной и в основном полеживая на полу, то использую это время рационально и делаю всякие косметические процедуры. У меня есть одна маска с морскими водорослями и чем-то там из улитки синего цвета. Если я ее нанесу, то буду синемордием во плоти.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
рыбалка. На хариуса. И там без наживки. Заранее связанные "мушки". Главное подобрать подходящую ко времени года, погоде, давлению и тп.
:koshmarrrr:

У меня есть одна маска с морскими водорослями и чем-то там из улитки синего цвета. Если я ее нанесу, то буду синемордием во плоти.
У меня когда-то тоже синяя маска для лица была, можно было косплеить На'ви из Аватара)))
 

Титус

Обитатель
А я в школьные годы любил ходить на рыбалку, с отцом ходил, и с приятелями. Сейчас может быть и не против бы, но времени нету.
А вообще, есть два типа рыбака. Одни ходят на рыбалку ради рыбалки, другие для культурного времяпровождения в кругу спиртосодержащих напитков.
 

Титус

Обитатель
И тогда у меня получилось надёргать ведро хариуса за час.
Всё. Видимо, это была вся рыба отпущенная мне на жизнь, потому что больше я такого клёва не видел никогда
Я так однажды, в августе вроде, два пакета приличных окуней надергал :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Задумалась, как должен выглядеть неприличный окунь :задумался:
Подозреваю, что как-то
sticker_vk_reversemermaid_008.png
 

Титус

Обитатель

Титус

Обитатель
@Титус https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4365972, от какого размера рыба считается неприличной? :writing:
Я не рыбак, мне для понимания.
Такую которую не стыдно показать другим. Многие я знаю даже фоткаются рядом с рыбой. У нас на местном форуме сомятники очень любят это. Выкладывая огромные туши сомов.
 
Сверху Снизу