• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Титус

Обитатель
Проведённый соц допрос показал, что на пост о злодеях Ломова и Даргл, Ломов просто лайкнул а Даргл поставила синеморду. Следовательно злодей сам сознался. С другой стороны у нас игра наоборот. Всё сложно, нужно дополнительное расследование :задумался:
 

Yuventa

Обитатель
Проведённый соц допрос показал, что на пост о злодеях Ломова и Даргл, Ломов просто лайкнул а Даргл поставила синеморду
Ломофф всегда просто лайкает, но всегда) на основании этого показателя нельзя строить выводы.
 

Dargl

Обитатель
А твоя синеморда Титусу это тоже подозрение?...
Иное мнение по необходимости "дополнительного расследования" :moustached:
На мой взгляд вполне достаточно фактов для вынесения нашего сурового коллективного приговора.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Иное мнение по необходимости "дополнительного расследования"
А! Ты за расстрел на месте, Титус за то, чтобы Ломофф немного помучился при дополнительном расследовании.
Пока что можно сказать, что ты гуманнее Титуса. А больше о вас с ним ничего неизвестно, милые люди:shifty:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А что, их у Вас много?! Человек-мутант!...
Два. В одно попадали дважды:proud:
Интересно, если Ломов для симметрии голосует в меня, то стоит ли мне для окончатель...
Довольно многим женщинам это нравится. Рыбалка, в смысле.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну можно ещё паяльник в задницу или утюг на пузо, но это чисто мафиозное русского разлива , не уверена, что у нас приживётся этот метод, наверное всё же лучше спокойно по старинке простреливать колени, как тут уже практикуют не одно поколение :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Титус

Обитатель
Ну можно ещё паяльник в задницу или утюг на пузо, но это чисто мафиозное русского разлива , не уверена, что у нас приживётся этот метод, наверное всё же лучше спокойно по старинке простреливать колени, как тут уже практикуют не одно поколение
Утюгом можно гладить футболку спереди, кому нибудь :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это очень интересно, когда клюёт. Сразу же осознаешь, что все минуты тренировки терпения проведены не зря. Но здесь главное иметь рядом напарника, который мог бы за тебя натягивать на крючок наживку и снимать рыбу с крючка - это самые трагические моменты в рыбалке.
 

Natalia19957

Обитатель
Я дочь рыбака-любителя. Чистила рыбу и зимой и летом. С тех пор ненавижу речную рыбу...
Ну папаша у тебя и зверюга, мой тоже рыбак, но я только её кушала, думаю у него даже мысли не было, чтобы мне такое вот занятие предложить:oh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не помню как к нам в ванную попал огромный сом, или отцу кто-то из друзей презентовал или он сам поймал? Второе просто невероятно, потому что отец не был рыбаком... Но неважно, сом в ванной мне не приснился, это точно. А ещё больше мне не приснилась вонь тиной, державщаяся несколько дней. С тех пор рыбалку порицаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу