• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Innai

Обитатель
Я за то, чтобы проверить методом Корицы одного из пары "Лестарх-Вереск", чтобы закрыть вопрос :moustached:
Янту и Ювенту послушать, что скажут, проверить визитом Дона, а в моей мафности убедиться, например, методом Консильери, сравнив с Вереск или Лестархом. :задумался:
 

Вереск

Гость
У меня жена из тех, что лазили по деревьям и заборам, дралась с пацанами и у неё был св...
Я лазала, дралась, но мотоцикла правда не было(( хотя водила лет с 12. УАЗик)
Но при этом со мной было объективно меньше проблем, чем с братом. Хотя я типа была пацанка, а он "спокойный".
 

Lestarh

Мудрость Форума
сложный уровень - сразу на три две сковородки:koshmarrrr:
Меня вот отец подбил на концепцию "три мини-блина на одной большой сковороде"... Но на двух это не самое сложное, хотя некоторой расторопности требует.

5 минут завести.
:shifty:
В современных блинных смесях самое главное - точная пропорция (а самодельное тесто я по молодости заводил, случалось, но сейчас на такие подвиги уже не готов). Так что не в минутах дело, а в граммах...

Надо @Lestarh а позвать. Он такое здесь ещё не видел. Я, когда в первый раз увидел, решил, что на меня белка напрыгнула
Хм... :annoyed:

А мне выдавались стулья, подушки, верёвки и одеяла. Я строил самолёты, коней, дома, танки и чёрт те что ещё...
Мне как-то больше конструкторы и солдатики (так что любовь к ВИФу и научно-конспирологическому была, так сказать, предрешена изначально). Ещё я очень раннего детства любил книжки :meow: ... Приличная их часть до сих пор несёт на своих страницах странные наскальные рисунки и надписи :sorry:
Я за то, чтобы проверить методом Корицы одного из пары "Лестарх-Вереск"
Это каким таким методом? :wideyed:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В современных блинных смесях самое главное - точная пропорция (а самодельное тесто я по молодости заводил, случалось, но сейчас на такие подвиги уже не готов). Так что не в минутах дело, а в граммах..
Ничего не знаю о современных смесях. Всё как мама показывала. Стакан муки, два яйца, стакан кефира и сода погашенная уксусом. Соль сахар по вкусу. Две ложки растительного масла. Доводить консистенцию водой. Тонкие, дырчатые... Красота.
Да. Когда сёстры-близняшки пишут из под одного аккаунта и спорят друг с другом, это феерично :D

Мне как-то больше конструкторы и солдатики
Это тоже всё было. Но построить из стульев самолёт, сесть в него и летать по миру, или сбивать истребители врага, жужжа пропеллером на всю квартиру тоже важно было. :D
 

Вереск

Гость
Звучит уже жутко... ...
Метод плох тем, что в играх есть чернение, то есть смена статуса, и оба могут оказаться одинаковыми, но крашеными.
Впрочем, если вы в клане, вам уже рассказали.
 

Innai

Обитатель
Или один крашеным. Но вместе с проверкой Дона или детектива это даст больше.
Но здесь проще, потому что нет смены ролей, когда есть и она, это вообще :crazzzy:

А так можно быть уверенным, что игрок выбыл под своей ролью. Так что метод жестокий, но действенный. :йо-хо-хо:
 

Lestarh

Мудрость Форума
Ничего не знаю о современных смесях. Всё как мама показывала. Стакан муки, два яйца, стакан кефира и сода погашенная уксусом. Соль сахар по вкусу. Две ложки растительного масла. Доводить консистенцию водой. Тонкие, дырчатые... Красота.
Старый я уже стал для такого... ленивый :envy:
Кстати если кефир, то зачем гасить соду? Наоборот весь сок вроде именно в том, чтобы кисломолочное с содой само загасилось. :unsure:

Впрочем, если вы в клане, вам уже рассказали.
Это если... Но правила я таки прочитал :proud:

Так что метод жестокий, но действенный.
Концепция "сурово, но справедливо" всегда пугает :annoyed:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Старый я уже стал для такого... ленивый :envy:
Кстати если кефир, то зачем гасить соду? Наоборот весь сок вроде именно в том, чтобы кисломолочное с содой само загасилось. :unsure:
Я не теоретик. Мне как показали, так и делаю :D
 

Yuventa

Обитатель
Мои блины на молоке.
А щас я наелась окрошки и у меня глаза в кучку. Представляете, от домашнего кваса пьянею. По этой причине окрошку не люблю, ем как салат) Сегодня все побежали и я побежал ели окрошку, дай, думаю, закинусь.
 
Сверху Снизу