• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Yuventa

Обитатель
Что могу сказать по сабжу.
Блины пеку частенько, потому что люблю их жрать, теряю волю) Пеку на двух сковородках, ибо лень долго стоять возле одной.
Что касается детей, со стороны может показаться, что чужих я люблю больше. Свой деть крайне дисциплинированный, никогда не прыгал, не выливал, не разбивал и вот это вот все...
 

Вереск

Гость
А-а. У меня деевочек не было, я не в курсе, как они в обиходе ...
Ну, разные бывают. Но в среднем они спокойнее, хорошо ходят строем и еще других строят, реже лезут на заборы, сигают с зонтами с сараев, не жрут гудрон и курить начинают позже. Не все, но большинство. Зато какие они катают истерики...мммм...
 
верю этой анонимке...
Если это фейк то повторится точ в точ ситуация из Алого Трона где тоже копировали мирактива с таким же АС и содержание анонимок похожее, фейковая была про разных, а настоящая про одинаковых. Но это конечно ваше дело во что верить, но у меня прям вьетнамские флэшбеки пошли.
 

Natalia19957

Обитатель

СветланаТ

Гость
не помню, чтобы тебя куда-то подсовывали, но Лестарха тоже хочу посадить, но первым номером Вереск:rolleyes:
Да почему же?
Защищается она как мирный маф.
эта хрень со статусами, я думала Иннаи нашинская
Не ожидала, что для тебя это окажется настолько сложно. В остальном очень легко указываешь направление голосования и разбираешься в анонимках. Смахиваешь своим поведением на нейтрала, так чуйка мне говорит.
Думаю Вереск с ПС от килла, потому и взяла огонь на себя, можно её первым номером сажать, а вторым Лестарх, а Дону киллить на выбор Юви/Янта/Иннаи
Вереск считает голоса хотя бы.
С Яной и Юви мне лично не понятно пока куда их определить. И поскольку анонимка про них имеет целью дать кандидата на посадку, не очень верю в нее.
На анонимку про Иннаи опровержения не пришло, хотя другие были: от политика и консильери.

Не понимаю логики, если верить опровержениям, то Янту и Юви пока надо допроверить, а не киллить.
:stop:
UPD
Всё больше хочется голосовать в Истар
:hug:
Да чека нет :doh:
если меня посодют/убьют тоже:(
Если ведёшь город по правильной дороге, точно посодют :D
А если путаешь на руку копам, ясно что оставят в живых. Все просто.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну, разные бывают. Но в среднем они спокойнее, хорошо ходят строем и еще других строя...
У меня жена из тех, что лазили по деревьям и заборам, дралась с пацанами и у неё был свой мотоцикл. :D
И истерик она не закатывает:meow:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вот да, детев должно быть двое. Ощутить разнообразие, ну и чтоб хоть кто-нибудь был ...
Угу. Я так и думал собираясь на второго. Но мне выдали второго пацана:D
А я уже учился рюши гладить и ленточки заплетать:wth: :^)
 
Сверху Снизу