• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

СветланаТ

Гость
Заразительны ваши рассуждения, но блины напечь быстрее, чем сделать окрошку. И сметана у меня в холодильнике утром, когда я уходила на работу, была.
Напечь штоле к резам, чтоб потом печальку заесть.
 

Титус

Обитатель
У нас бабушка всегда ставила, все пили и порядок. И мы, дети, пили. Но вот как-то где-то ошиблась... :facepalm:Смеху потом было :D
На самом деле в любом настоящем квасе есть немного алкоголя, норма вроде до 1,2% но кто будет домашний замерять. Ну поели дрожжи чуть больше сахара чем обычно вот и получилось чуть больше :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Титус

Обитатель
Потому что настоящая вкусная окрошка это только на кефире, а не всякие квасные варварские извращения))
Лучше просто майонезом заправить :moustached:
Я знаю. Просто обычно было всё хорошо, одна ошибка и столько воспоминаний :D
Постоял наверное просто чуть дольше :D
 

Вереск

Гость
Насчёт окрошки, ела не сегодня. С квасом. Раньше любила только запивочный вариант, потом с кефиром или сывороткой. Сейчас при вкусном квасе уже наконец-то с квасом ем.

Мне сегодня рассказали вариант со свекольным отваром - он менее бродящий и потому более предпочтителен тем, кто с квасом не на ты.
 

Winter Is Here

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Да что ж там такое было-то у вас? Всей семьей перепились квасу и попадали под стол?&...
Всей семье было хорошо. Но мы-то дети. Мы окосели. И взрослым было очень смешно. Проржавшись нас положили спать.
Похмелья не было, если что. Печень то новая. Непользованная. :D
 
Сверху Снизу