• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот пытливый ум одиночки, оставленного без присмотра - это страшно.
Когда ребёнок поёт, чем-то гремит и его слышно - значит всё хорошо. Как только затих - тут уже тревога одолевает:волнуюсь:

ЗЫ. По блинам не высказалась. Блины печь не умею - тонкие не получаются, а толстые я не ем. Пеку оладьи и сырники:D
 

Вереск

Гость
когда это длиться более недели не потерпит уже никто, и из этого я делаю вывод, что им комфортно и понятно
Ты не учитываешь фактор третьего человека.
Своими детьми рулить в разы сложнее, чем чужими. Потому что свои тебя знают, как облупленную, все твои ужимки и прыжки изучили, и где твое нет это не вполне нет лучше тебя знают. И находят способы сесть на шею всегда. Как говорили в педвузе "на своих педагогика не распространяется".
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Эта развлекаловка на разок.
Наш любил. Какое-то время помогало. Потом, конечно, нашли другую забаву. Одно время очень любил одежду из ящиков выворачивать. Так и звали его - тряпичник. :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Когда ребёнок поёт, чем-то гремит и его слышно - значит всё хорошо. Как только затих - тут уже тревога одолевает:волнуюсь:
Да. Первый признак, что что-то пошло не так - внезапная тишина.
Суть драки не в том, чтоб пультом завладеть!)))
Суть драки в драке. И победе. :thumbsup:
 

Вереск

Гость
Я сдалась, у меня просто джва телевизора ...
Я научила детей наушниками пользоваться и выдаю пару электронных устройств. Еще они хорошо знают команду "дверь закройте".
Я прям категорически не переношу акустическое загрязнение дома. А постоянно жить в наушниках сама не могу - я и так с именем этим ложусь и встаю, вся музыка в телефон не влазит
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я научила детей наушниками пользоваться и выдаю пару электронных устройств. Еще они хорошо знают команду "дверь закройте".
Твои чуток побольше моих)) я теперь просто жду, надеюсь и верю, что наконец смогу обеспечить им отдельный сынарник, это дает силы жить дальше! :oh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Вереск

Гость
Твои чуток побольше моих)) я теперь просто жду, надеюсь и верю, что ...
Есть такая буква в этом слове. Я начала лет с 5 младшего учить, через год пошли первые плоды. И да - отдельная комната решает. А если нет - решает кровать-чердак с внедрением туда детей.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
У меня были зонты, покрывала и всякое такое. Тока я сама брала и потом огребала))...
С зонтом я поиграл один раз. С японским, автоматическим... Маминым. Прыгнул с сарая... Зонт чего-то вывернулся, спицы поломались...
Потом было больно сидеть. Но с зонтами я уже не играл. :D
 

Natalia19957

Обитатель
Всё время ходить строем они не могут.
конечно не могут, это понятно, просто для "побеситься" нужно создавать определенное время и место, в современном мире это не проблема.
Своими детьми рулить в разы сложнее, чем чужими.
Согласна полностью, да мне проще, но каждый родитель должен понимать, что позволяя своему ребенку определенные вольности он ему вредит и создает диссонанс с внешнем миром - почему дома можно, а тут нельзя, и остальное в этом плане. Не надо строить конечно постоянно, нужно объяснять почему не так он хочет, аргументировать, доказывать, приводить примеры. Бездумно повиноваться конечно они не будут. У меня Ваня - племянник, очень сложный персонаж, но я нахожу для него аргументы, и это блин не просто, но он прислушивается, порой очень удивляет, что помнит когда, как и почему я говорила что-либо, зачастую сижу просто в шоке и обтекаю в хорошем смысле, я уже забыла, а он выдает и прям с чётким пониманием.
 
Сверху Снизу