• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Рассказывать про чебуреки поздно?
Ну, чебуреки не так сложны в приготовлении и обжарке, как блины. Но если ты делаешь сам чебуреки, ты тоже большой молодец :hug:

сложный уровень - сразу на три две сковородки:koshmarrrr:
Моя мама так делала. Почему делала? Потому что сказала: нет, всё, вон какие прекрасные замороженные блины продаются, у меня не казённые ноги!)))
 

Natalia19957

Обитатель
вон какие прекрасные замороженные блины продаются, у меня не казённые ноги!)))
блин, у меня даже мысли никогда не было купить замороженные блины, ну как бы не хочешь печь сиди без блинов :D да, дело это хлопотное, но долгоиграющее (на долго хватает) особого напряга никогда не чувствовала:rolleyes:
 

black hearts

Обитатель
5 минут завести. Да и печь, при хорошей сковороде, а лучше двух... 20 минут....
У Бебекки двое пацанов дошкольников, пока она будет 25 минут занята они поубивают друг друга и распнут кота три раза. Обожаю блины, но кто-то на эти полчаса должен подержать мой макинтош. :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
двое пацанов дошкольников, пока она будет 25 минут занята они поубивают друг друга и распнут кота три раза
пора практиковать наручники к батарее:oh: да-да, вот так я люблю детей и это факт:facepalm: у меня племянники, когда я приезжаю по стойке смирно ходят, но при этом все довольные, честно, им даже нравится:oh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
пока она будет 25 минут занята они поубивают друг друга и распнут кота три раза.
Не совсем так :D скорее, опрокинут лейку с водой на ковер, убьются, прыгая с дивана на диван, и подерутся из-за пульта. Но суть да, та же :D
 

Вереск

Гость
пора практиковать наручники к батарее да-да, вот так я люблю детей и это факт у...
По духу я согласна. Дети должны ходить строем. Проблема в том, что иногда нет сил устраивать начальную строевую. Ну и туризм и эмиграцию лучче не путать.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
нет, давай рассказывай ...
Да чего там? Главное, тесто правильно замесить. Что бы оно при обжарке пузырилось. А фарш каждый по своему вкусу делает.
У Бебекки двое пацанов дошкольников, пока она будет 25 минут занята они поубиваю...
Сопутствующие потери. Родителям об этом хорошо известно. Выдаётся им что-то для разрушения, чего не жалко и пол-часа у вас есть.
Старшему мы выдавали кастрюлю с поварёшкой. Хватало как раз на пол-часа. Эмаль всю поотбивал, и чёрт с ней. Полчаса на помыть посуду, сварить кашку или состирнуть ползунки важнее. :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не совсем так скорее, опрокинут лейку с водой на ковер, убьются, пр...
Убери ковёр или лейку, выдай два пульта - пусть деруццо:thumbsup:
Когда их двое им всегда есть чем заняться. ;)
Вот пытливый ум одиночки, оставленного без присмотра - это страшно. :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Безусловно. Мыть посуду в тазике - то ещё утяжеление...
Как человек, у которого в руках оставался гусь от крана, я вас очень понимаю.
На вас не угодишь. То молчит - значит подозрительный. То говорит - значит подозрительный.
Тут другое. Ключевое слово "вовремя" - что сказать, что промолчать)
 

Natalia19957

Обитатель
Rebecca Armstrong , lomoff , кошмар, да, вроде как по духу дети беспорядочные, НО они любят порядок, особенно благоприятно на них действует, когда рядом человек у кого в голове порядок и может с ними четко договориться и выдать план действий, я это практикую постоянно с племянниками, конечно делаю скидку, что они могут просто немного потерпеть (типа, чтобы я не обиделась, а я могу), но когда это длиться более недели не потерпит уже никто, и из этого я делаю вывод, что им комфортно и понятно.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Rebecca Armstrong , lomoff , кошмар, да, вроде как по духу дети беспорядочные, ...
Да. Они любят порядок. Точней, порядок позволяет взрослым их +/- держать в рамках. Но и время на бардак им нужно не меньше. Всё время ходить строем они не могут.
 

black hearts

Обитатель
Старшему мы выдавали кастрюлю с поварёшкой. Хватало как раз на
Эта развлекаловка на разок. В следующий раз не прокатит. У меня кастрюль и мебели на блины не хватит. Строгость это хорошо, но я не могу строго. По крайней мере не со своим ребенком. Смотришь на него и думаешь: блн, он по духу, по характеру, повадкам, жестам моя копия абсолютная. Строжить его это как строжить себя.
 
Сверху Снизу