• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Янта

Обитатель
Молчание Лестарха тоже характерно.
Ну, если он одинокий бандит, то что ему говорить? Рвать на себе рубаху, зуб давать, век воли не видать вспомнить? Будь он в мафличке, уже бы старгие товарищи написали ему речь. А может он спит или огород пропалывает?
 

Natalia19957

Обитатель
Хз. А насчёт времени, я часто ждал всех анонимок, и только потом свою выкладывал. Когда...
я жду только если детектив, если есть однозначная проверка чего тянуть, потом доказывай, что не верблюд.
 

Янта

Обитатель
у тебя хотя бы когда нибудь такое было? не обязательно чтобы тебе речь писали, ...
Да, очень часто вся мафличка продумывает линию обороны, и потом реализовывают все вместе. Ну раньше так было.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
у тебя хотя бы когда нибудь такое было? не обязательно чтобы тебе речь писали, ...
Хз, в тех личках, что был я, обычно советовались, когда промолчать, когда вломиться с рассуждениями. Когда поизображать тупого новичка.
В общем, речи никто не писал, но некую тактику обсуждали.
 

Natalia19957

Обитатель
Да, очень часто вся мафличка продумывает линию обороны, и потом реализовывают все вмест...
раньше это когда? до или после 2017 года? у меня в мафличках (игровых и ГМских) такого никогда не было. бывало советовались как себя лучше повести и на что сделать акцент, но, чтобы речи писать и отправлять с ними в паблик - никогда.
 

Istar

Гость
Хз. А насчёт времени, я часто ждал всех анонимок, и только потом свою выкладывал. Когда МА был. Не знаю, насколько это верно, но я так делал...
Так я не говорю, что так нельзя. Просто эффект будет странный, скорее всего.
Я вообще тут прозрела, что оказывается есть оригиналы, которые будучи МА анонимок не постят. Ну типа камон это вообще в какие двери должно пролезть?
Поэтому лучше всего быть нейтралом!
Ты можешь странно себя вести и ни с кем не советоваться, а порицаться тебя может лишь гм паблик и то безличностно:cool:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Lestarh

Мудрость Форума
А может он спит или огород пропалывает?
Он планирует напечь блинов, а это дело крайне небыстрое :envy:
Особенно учитывая вышедшую из строя кухонную раковину :banghead:

Но если бы кто-нибудь написал за меня оправдательную речь я бы, конечно, не отказался :puppyeye:
Другое дело, что по одному различию статусов что-то сказать сложно, нужны дополнительные факторы. У меня их нет, поскольку меня практически не трогали. Вереск чудесно спаслась то ли потому, что мафия полиция очень хотела посадить Майора, то ли спасти своего казачка...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
То случай, когда разговорившийся Лестарх подозрительнее до сих пор молчавшего два дня:задумался: Найти время на речь между выпеканием блинов - одобряю:thumbsup: Фактор раковины выступает утяжеляющим обстоятельством.
 

Lestarh

Мудрость Форума
Найти время на речь между выпеканием блинов - одобряю
:stop: До. Я только сковородку подготавливаю. Сейчас на пару часов выпаду из обсуждения :envy:

То случай, когда разговорившийся Лестарх подозрительнее до сих пор молчавшего
На вас не угодишь. То молчит - значит подозрительный. То говорит - значит подозрительный. Куда крестьянину податься :drownin:

Фактор раковины выступает утяжеляющим обстоятельством.
Безусловно. Мыть посуду в тазике - то ещё утяжеление... :shifty:
Надо срочно покупать новый отвод, вместо протёкшего.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я как игрок (не как ГМ! :stop: ) считаю, что мужчине, способному напечь блинов, нужно прямо на входе во все игры выдавать несгораемый броник :in love: блины - это подвиг, на который я не способна даже под страхом смертной казни! :D
 

Вереск

Гость
не совсем поняла, что ты имеешь ввиду?...
20 вроде бы игроков
Допустим делится 7-7-6. Меняется 2 голоса и становится +2 к одному кандидату и -2 к другому, становится 5-9-6, например.
Это и есть дельта.
 

EMey

Обитатель
В игре есть чернения и перенаправления. И не разные мы с Янтой, а вовсе даже тезки)
У меня второй кандидат на посадку. Нету отдельного чернения, есть смена статуса на ход. Не верю в чернение, оно очень маловероятно при полном составе полиции. Лестарх тоже топ. Вереск что-то не хочу, сама была в похожей как она ситуации, если Вереск МЖ.
А Дон пусть сам убивает Иннай, если она положительная.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
На вас не угодишь. То молчит - значит подозрительный. То говорит - значит подозрительный. Куда крестьянину податься :drownin:
Привыкайте, сир. Паранойя - норма жизни :D
Я как игрок (не как ГМ! ) считаю, что мужчине, способному напечь блинов, ...
Блин... Рассказывать про чебуреки поздно?
 

Вереск

Гость
Рискую получить сковородой (блинами навеяло), но кандидат должен быть один + запасной из тех, кого никого не жаль. И между ними должен быть разрыв не менее 4 голосов. Например 10-6. А еще лучше 11-6. Тогда засчет вброса не получится у черных, придется УС жечь.
 
Сверху Снизу