• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Natalia19957

Обитатель
Я прошу честный мафский город хорошенько подумать и выбирать между - Вереск, Лестарх, Ювента/Янта.
У Полиции есть УС "Первая медицинская помощь"- защита от килла/посадки города, то есть в помощью ПС Комиссара может не сесть одних из кандидатов, а с помощью этой УС и второй тоже, ну это самый фиговый расклад, не хочется совершенно других кандидатов как минимум.
Прошу не альтернативничать с другими кандидатами.
Иннаи возможно нейтрал, да и их нам стоит устранять, но для начала хотелось бы от Полийеского хотя бы одного избавиться и тем сами немного прояснить ситуацию.
 
О, прыкольна фейки пошли, видать Янта с Юви таки разные, хотя я в этом и не сомневалась.
*Вспоминает фейк на себя и Истар в Алом Троне, который большинство посчитало нефейком *
 

Istar

Гость
Мои 5 коп:
Смотрю как Наталья хочет координировать паблик и вспоминаю свои грабли имени «фокса» на которые я так же повелась. Если уж садить, то минимум 3х равнозначным голосованием что бы никому обидно не было копы либо спалятся непосадкой или же город закопает сам себя зато гештальт по непонятка можно будет закрыть.
Но это сферический в вакууме вариант и такого не будет.
 

Natalia19957

Обитатель
Istar , да, надо троих сажать, но если с , Вереск и Лестархом я уже как-то определилась, хотя конечно ваще не факт, то как-то адекватно продвинуть кого-то из пары Янта/Ювента я не могу, по моим ощущениям, да блин долбаную чуйку, которая подводит постоянно, я бы предложила Юви, но люди могут не согласиться, у всех свои ощущения, настаивать в данном случае не могу, поэтому и прошу хотя бы других кандидатов не подбрасывать.
 

Вереск

Гость
Три равнозначных кандидата при 2 подменах это плохая идея. У черных дельта голосования +4.
Если делить, то между двумя. Сами прикиньте. И потом всегда ж найдутся альтернативщики.
 

Istar

Гость
Natalia19957 , у меня тоже на Юви детектор пикает
Может того и ждал? Что бы ни с кем соотнести не могли?
Человек который использует одну гифку для всех анонок? Рили? Да он ждёт, когда его скопируют и потопят в фейках.
Вот кстати мне ещё на первом ходу верилось в консильери, но со второго мне Нортоном пахнет. Оч быстрый и легкий вброс получается. Верить теперь не хочется, но внезапно совпало с моей чуйкой так что у меня голосовала можно сказать по плану:D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Чек на Иннай, несмотря на его чёрную привлекательность, выглядит идиотическим. И если он действительно от Дона, то Дон, промолчавший о фейке про Майора и выдавший такую лихую анонимку, тот ещё альтернативщик, которого я порицаю. Гораздо больше против них со Светой говорит впрыгивание в последний вагон голосования.
Не хочу никого расстраивать, но пока у копов есть УСка на посадку, все наши расчёты - вилы на воде. Как вчера не могла выбрать из Вереск и Лестарха, то и сейчас для меня Юви и Янта одинаковы - всё едино будет тыкание пальцем.
Сейчас из пары Вереск/Лестарх по поведению склоняюсь к Лестарху.
ЗЫ. И нам могут просто не дать его посадить.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Человек который использует одну гифку для всех анонок?
Хз. А насчёт времени, я часто ждал всех анонимок, и только потом свою выкладывал. Когда МА был. Не знаю, насколько это верно, но я так делал...
 
Сверху Снизу