• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

-Arliss-

Форумная Радость
Я думала одну меня возмущает ситуация с Вереск, кем бы она не была, но, видимо, массовая расстановка ей иных мнений говорит сама за себя - предлагаю поставить ей их еще больше даже вне зависимости от итога.
 

Вереск

Гость
Я думала одну меня возмущает ситуация с Верес...
Ты думаешь меня это хоть в какой-нибудь степени волнуют реакции на мои посты? Довольно забавно. Но поскольку они явно волнуют тебя - не откажу себе в радости сделать тебе неприятное.

Наташа, ты либо черная, либо заблуждаешься. В обоих случаях, как я уже выше писала, когда ты меня посадишь - извинений я не услышу, а услышу стандартное "сама виновата". И тем не менее - это не имеет смысла сегодня, подчеркиваю. Поэтому я, что называется, умываю руки. Моя посадка будет на твоей совести со всеми причитающимися, Наташ.

Молчание Лестарха тоже характерно.
 

Natalia19957

Обитатель
извинений я не услышу, а услышу стандартное "сама виновата"
я почестному перед тобой извинюсь если ошибаюсь;) :hug: но да, игра есть игра, сильно-сильно переживать не буду:kissy: и если меня посодют/убьют тоже:(
 

Вереск

Гость
Тебе. Если твоей мотивацией было спасти Майора
Как я уже несколько раз писала, Майор не выглядел черным. Сажать его было глупо. Садится самой - вполне рабочий вариант
Единственное чего я не учла - что не будет в резах хода показано голосование с подменами. Это прям подстава.

Я собиралась сесть сама и вполне искренне прощалась. То что меня так обломали мне совершенно не по нраву. А когда что-то идет не как я хочу, я как правило стараюсь это изменить.
 

Вереск

Гость
я почестному перед тобой извинюсь если ошибаюсь но да, игра есть игра, сильно-...
Извинишься? Ну-ну.
Но от варианта "ах как мы круто затащили в лидеры голосования Вереск, какие мы офигенные" и вот это все не избавляет.
И потом у тебя была всегда хорошая чуйка. Извини, но в этой игре она явно в отпуске.
 

Вереск

Гость
А значит, тебя могли спасать вбросом.
Да, кстати, я бы не стала рисковать кланом до такой степени, чтобы выйти и предложить себя сажать.
Однозначно.
Кто со мной играл в одном клане знают. Если бы у меня была непосадка, об которую пол паблика село - тогда да, безусловно. Но не в такой ситуации.
 

Natalia19957

Обитатель
И потом у тебя была всегда хорошая чуйка. Извини, но в этой игре она явно в отпуске.
может и в отпуске, ваще не спорю, но в данной ситуации она вообще не причём, а причём анонимки и твоё поведение/настрой/позиция.
 

Natalia19957

Обитатель
Да, кстати, я бы не стала рисковать кланом до такой степени, чтобы выйти и предложить...
А если под ударом вместе с тобой твой же коллега, который при этом новенький и с ценной АС, например Помощник комми с подменой голосов и еще и защитой от килла/линча?
 

Вереск

Гость
может и в отпуске, ваще не спорю, но в данной ситуации она вообще не причём, а ...
Даже и не знала, что мы теперь не по чекам голосуем, а за настрой и поведение. Может вовсе чеки упразднить, и правда? Нафига тогда чекеры как_бы_их_не_называли?)))
Я имею право на любой настрой, коий мне в голову взбредет. В том числе на такой.
Если б я вчера села- это была б меньшая потеря для города, чем Майор. И я садилась. И я играла за свою команду. Лучше сыграть можно было б только если бы я смогла понять, кто же зло и посадить. Но с этим тут большие сложности определенно и у всех.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты думаешь меня это хоть в какой-нибудь степени волнуют реакции на мои посты?
А при чем здесь ты вообще? Я пишу про реакцию людей на то, что пишешь ты, а не про твою на это реакцию. Разбираться в твоих реакциях слишком сложно - нужен справочник про многозначительности, а его у меня нет. В любом случае если ты мирная, то даже если не согласно правилам, то на другую команду ты уже сыграла только так.
 

Вереск

Гость
А если под ударом вместе с тобой твой же коллега, который при этом новенький и ...
Тогда я бы сказала, что это фейк и сажала Майора/Ежика в тумане/Крокодилов/Бегемотов/Кого-угодно.
 

Вереск

Гость
на другую команду ты уже сыграла только так.
нет. Я играю на свою. И это команда города.
Вот что-что а игра на чужую команду или против своей - это не мое кредо во всех случаях. Точка.
 

Вереск

Гость
Вереск , поражаюсь, как ты выборочно читаешь мои посты, ведь в том на который т...
Почему я должна догадаться, что анонимки на первом месте, а не что это просто перечисление?))) Я телепат с сегодняшнего дня? ВАу, не знала.
 

Вереск

Гость
предлагаю поставить ей их еще больше

А при чем здесь ты вообще?
При этом.

Чтобы какой-то метод воздействия на человека сработал, он должен каким-то образом на него воздействовать. Со мной это не работает. Хоть какие смайлы/реакции и еще там чего ставь. Хоть всем пабликом. Если я хочу что-то сказать - я это скажу.
 

Natalia19957

Обитатель
Почему я должна догадаться, что анонимки на первом месте, а не что это просто перечис...
при чём тут догадаться или не догадаться? главное, что я об этом написала, как минимум, не только на твоё поведение опираюсь.
Ладно, Анюта, я твою позицию поняла, не хочется мне больше об этом говорить.
Ты своё мнение высказала, я своё, будем посмотреть дальше.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Спокойствие, только спокойствие.


массовая расстановка ей иных мнений говорит сама за себя - предлагаю поставить ей их еще больше даже вне зависимости от итога.
Арлиссюш, давай без агитации, пожалуйста :D
 
Сверху Снизу