• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Янта , а так?

Анонимка 3.5

7.1.jpg

Страну мафиозин мафиозам. Гоните в шею фейкоделов. Настоящий политик никогда не будет под пятой у власти. Пока они ему не платят конечно.
Политик, у которого ничего нет. Ни дачи, ни машин, ни квартир. Все написано на тещу.
 

Вереск

Гость
Меня искренне умиляет желание Наташи допосадить меня сегодня во что бы то ни стало, хотя ещё вчера я крайне недвусмысленно объяснила, что если меня сажать, я сяду.
Самое прекрасное в этой ситуации, что когда она меня посадит и обнаружит, что мирная, она просто отряхнется и дальше пойдет, потому что а чо такова) Это если она сама мирная, разумеется. Типа ну а чо такова, на тебя был чек, вела себя странно (я прям коллекционировать скоро начну фразы как именно странно я себя веду - уже есть странное молчание, странное оживление, слишком много Вереск, слишком мало Вереск, странное поведение, в общем все страньше и страньше).
Да, ну и если она немирная - тут вообще будет вселенская гордость о том как круто зарулили пабликом.

Я б рекомендовала оставить меня в покое на этот ход. И сажать Лестарха/Иннай.
Вам вот кажется странным, что я тянула с голосом, а что она - норм?

По поводу полиции(мафов) - они могли легко сократить перевес даже в 3 голоса.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
На Ло.. начинается и на …мов заканчивается. Ну давайте, вы же знаете как в это играть ...
С негодованием отметаю подобные пошлые инсинуации :stop:
UPD
Всё больше хочется голосовать в Истар
 

Innai

Обитатель
Вам вот кажется странным, что я тянула с голосом, а что она - норм?
Я пришла и вместо того, чтоб сразу проголосовать, за кого хотелось (а сразу написала, что хочу в тебя, потому что твоя защита подозрительная), начала читать и думать, чтобы не посадить двоих. Будь я копом, я б просто пропустила ход и отговорилась реалом.
А ты ждала моего голоса, зачем?
 

Yuventa

Обитатель
Вчера голосила в Майора и аргументировала, почему. Вот так и знала, что не угадаю))
Сегодня, естессно, под подозрением те, кто в него голосил. Ок, вот и анонимки про тех же. Спорить до усеру, что про меня фейк, не буду. В игре есть чернения и перенаправления. И не разные мы с Янтой, а вовсе даже тезки)
 

Вереск

Гость
А ты ждала моего голоса, зачем?
Я ждала 19:59)))
И уже объясняла почему.

В данный момент моя посадка не в интересах города, даже если город оч хочет и заблуждается.
Вчера моя посадка была бы лучше чем посадка Майора.

Хотелось бы услышать Lestarh
Почему нам не надо в вас голосовать?
 

Вереск

Гость
Вереск ,так логично было бы сразу в себя голосовать, и агитировать против посад...
Кому было б логично?
Ты хотела в меня голосовать, ты в меня проголосовала. Тут вопросов нет. Вопрос в колебаниях и времени отправки.
 

Вереск

Гость
Я упустил момент. Почему кандидатом на посадку стал Лестрх, а не Вереск?...
Потому что моя посадка не в интересах города.
К тому же Мей уже выше говорила, что доживший до 3 хода новичок уже все преференции новичкового положения теряет.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вам вот кажется странным, что я тянула с голосом, а что она - норм?
Прилива доверия ты, как игрок внезапный, отчаянный и хитрый, не вызываешь своим вчерашним перфомансом, но последние пришедшие голосовать под занавес и не отсвечивающие в паблике весь день Иннай и Света не вызывают его ещё больше. Это я о себе, конечно.
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Кому было б логично?
Тебе. Если твоей мотивацией было спасти Майора, которого сейчас ясно, почему надо было спасать - но вчера-то нет. С моей мотивацией все ясно - хотела в тебя голосить, и проголосила, но ты не села, даже со своим голосом. А значит, тебя могли спасать вбросом.
Твоя сегодняшняя защита выглядит намного более мафиозной в смысле мирной, но вместе со вчерашним мне это все равно похоже на хироплан :annoyed:
 

Natalia19957

Обитатель
О, прыкольна фейки пошли, видать Янта с Юви таки разные, хотя я в этом и не сомневалась.
В пользу Вереск - полицайки, как бы поступила я на месте полицейского, НАПОМИНАЮ - так бы поступила я, не факт, что так поступили и наши полицейский! Сижу значит и смотрю на движуху паблика когда сажают не моих коллег:
- О, о лидирует Майор пока
- Ага, может вжарим по Вереск?
- Давай
- А может получиться двоих посадить?
- Можно попробывать
- Что-то за Майора меньше голосов пока
- Короче, пора ход отправлять, давайте поменяем голоса на Майора из тех кто в Вереск не голосовал?
- Точно, сядут оба хорошо, сядет Майор тоже не плохо!
А сел таки один Майор, конечно можно предположить подставу Вереск таким голосованием, но я не верю.
Поэтому продолжаю настаивать на Вереск первым номером.
 
Сверху Снизу