• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

EMey

Обитатель
EMey , тогда было мирподполье, все его проверки знали проверенные мирактивы....
Я игор с мирподпольем не застала. Пришла уже когда они вышли из моды. Это не так давно было. Там ещё в игре было три статуса и все сложно.
 

EMey

Обитатель
Не знаю для чего меня было проверять, если в первый день меня подсовывали для сбора мафктивов полицейские, ясное дело что я не с ними. Я просто очень устала для активности. Ага, и очень хочу посадить Лестарха, но это уже частности и никого убеждать не хочу.
 

Natalia19957

Обитатель
Не знаю для чего меня было проверять, если в первый день меня подсовывали для сбора маф...
не помню, чтобы тебя куда-то подсовывали, но Лестарха тоже хочу посадить, но первым номером Вереск:rolleyes:
 

EMey

Обитатель
не помню, чтобы тебя куда-то подсовывали, но Лестарха тоже хочу посадить, но пе...
Подсовывали. Мне то все равно, пришли, то пришли бы.
Анонимка 1.3
Стукан-тукан. Встречаемся все в заведении у EMey.
 

Natalia19957

Обитатель
Подсовывали. Мне то все равно, пришли, то пришли бы....
О, ты напомнила мне, ведь вчера и у Вереск предлагали собраться, думаю еще чего я решила, что они оба мафы, её могли покрасить, вот и разные с Лестархом вышли) и я всё ещё так и думаю:)
 

Dargl

Обитатель
У Дона есть 3 килла, как бы надо расчехлять я считаю. :oops: А то поздно потом будет локти кусать.
Можно например линчевать Лестарха пабликом и закиллить Вереск, дать уже человеку отдохнуть раз копы линч обломали.
Или ещё лучше , если анонка 3.3 действительно настоящая, киллить Иннай.:йо-хо-хо:
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Dargl , Бл..ь, эта хрень со статусами, я думала Иннаи нашинская:facepalm: совсем забыла, что Дон может мочить всех без разбора*танцующий смайлик* , это похоже на план:) , но на помощь нейтрала думаю надеяться не стоит, это не в его интересах.
Надо решить кого сажаем/киллим, а кого попытается грохнуть Дон, не забываем, что у полиции есть УС со спасением, дать Дону двух кандидатов, а то и трёх они у нас есть, пусть сам выберет.
 

Natalia19957

Обитатель
Думаю Вереск с ПС от килла, потому и взяла огонь на себя, можно её первым номером сажать, а вторым Лестарх, а Дону киллить на выбор Юви/Янта/Иннаи, но если честно мне Иннаи честным мафом видеться, может и гоню...
 

Lestarh

Мудрость Форума
если проверит дважды, но не подряд одного и того же игрока , но только лично
Хмм... Дважды не подряд, имеется в виду, что он должен между этими проверками кого-то другого посмотреть?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
хоть расскажи к кому ходил
А зачем? Так у копов первый килл не прошел, они поди гадают, переживают что случилось. Думают, кто этот неубиваемый мафиозник? Вот пусть дальше и остаются в неведении.)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Доброе утро всем! В Стране мафиозин наступил, ткскзть, новый день, а это значит, что сейчас будут новые анонимки!

Анонимка 3.5
efe80eb2-cfbb60c6bc7ed7095a0126e1c6341b96.jpg

Страну мафиозин мафиозам. Гоните в шею фейкоделов. Настоящий политик никогда не будет под пятой у власти. Пока они ему не платят конечно.
Политик, у которого ничего нет. Ни дачи, ни машин, ни квартир. Все написано на тещу.
 
Сверху Снизу