• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

СветланаТ

Гость

Natalia19957

Обитатель
У меня куча вопросов:
- куда делась посадка в тюрьму полицией в первый ход? возможно решили, что попали в Жура или Политика и не стали добивать?
- почему Дон не сказал про свою первую проверку? забил что ли?
- кто безжалостно грохнул Арлисс, то есть кто может быть Журом?
- почему полиция решила убрать Помидорку, ведь у неё была вчера сходка, по крайней мере планировалась?
- где Сына?
- чё вообще происходит....
:annoyed:
 

Natalia19957

Обитатель
На Ло.. начинается и на …мов заканчивается. Ну давайте, вы же знаете как в это играть ...
вот именно, что знаю как в это играть, и как подставляют тоже знаю;) и не верю, что поднялась бы рука. Арлисс тихая была, думаю в ней заподозрили Консильери, еще и смайлик этот в её стиле.
 

Пташка

Бёрдон
Подожди, ты еще не видела терки вида "а вот в 2014 году юзернейм был (например) Мизинцем, и я с тех пор ему не доверяю, потому что он очень хитрый" или "ты меня убил в позапозапрошлой игре, низабуду нипращу"
Да было тут уже про свежее: кто на ком стоял в овощах-зомбях и в Алом Троне. Хоть заново шаурмятню открывай
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Анонимка 3.4

9ac78c176b2836.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Понятное дело.
Но мне уже спортивный интерес - довести Ломова до посадки. Не могу...
незя так, надо переключиться и есть на кого;)
Такое чувство что где то рядом Рай...
ну как минимум не все молчат, может обстоятельства, а может что похуже :drownin:
 

Natalia19957

Обитатель
не знаю, мне кажется как минимум одного ходячего (нейтрала Политика (Жур убивал УМа)/мирактива) к ней перенаправила полиция, возможно и блокер наш к ней пошел, а возможно и не наш блокер тоже пошел к ней. Но что меня напрягает, почему при всех этих хождениях не стали ничего писать в анонимках, хотя я понимаю, отличный был фейк про Майора, и чтобы не сбивать город могли и промолчать, тем более Майор был на карандаше у многих после типа отмазки Ломоффа.
Больше всего расстраивает Дон, который промолчал, понятно возможно вовремя не успел написать, но вообще просто промолчать - это хрень...тем более мы не хотели верить этой анонимке, ждали, но не дождались.
Мне не дает покоя почему именно Помидорку посадили/убили, может быть такое, что они Майора к ней вчера перенаправили? и он её защитил? и сегодня они её добили?
 
Сверху Снизу