• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

-Arliss-

Форумная Радость
Какой-то лошарик, считающий себя нейтралом, который даже не может грамотно ни в мирактива попасть, ни в мафа, а уже второй ход выносит мирных жителей, думает, что сможет убить этим мою любовь к нейтралам :question: Да ни в жисть! Это скорее его попрут из нейтралов очень быстро за преследование борцов за их права, а за ним до конца жизни будут бегать с плакатами с рукой вниз. Ну или за преследование любовных историй - значит Титус с моей авой на очереди.
Вереск я бы честно говоря досадила - уж не знаю что там с ней конкретно, но уж слишком много беготни. Да и чтобы в след. раз не просила.
Чисто на уровне интуиции сегодня весь день отсвечивали Юви и Леди. В остальном не знаю.
Спасибо за лирику с помидорным братством, она миленькая :cry::cry:
И да, как я и говорила - просто какие-то из мирактивов оказались редкостными лошарами тоже. Скоро уже при начале игры нужно будет плясать от этого и параноить, а не от чеков. Б-ги, куда мы идем... :thumbsdown:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Innai

Обитатель
Анонимка 3.2

Винтер прислала отчёт о своей работе в полицейском участке. Отвратительно работаете, Комиссар!
Порицаю убийства простых людей!
Политик.
Винтер прислала кому-то отчёт? :writing: Что это значит?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Чисто на уровне интуиции сегодня весь день отсвечивали Юви и Леди.
Я и вчера отсвечивала. А завтра выходной и отсвечивать не буду)
У меня сложилось впечатление, что Леди, Иштар и Винтер вместе.
Хорошее впечатление:thumbsup: Особенно оно ценно после анонимки прямо сразу. И ещё ценнее, если анонимка не фейк:задумался:
***
Не , меня можно посадить, пусть будет флэшмоб
#хочувтурму#
А потом посадить тех, кто будет сажать меня, потому что ошибиться с чеком может любой, а вот извлечь выгоду из чужой ошибки может только коп или нейтрал.
 

Winter Is Here

Обитатель
Ещё и Арлисью с Помидориной кто то вынес :cry::shifty:
Перечитала лирику повнимательнее - ТКЛТ вынесли копы, а вот Арлисс - Журналист:
В это самое время простой и честный мафиози @-Arliss- неспешно прогуливался по городу. У него было отличное настроение - в руке был зажат бутенброд с курицей и шпинатом, а в авоське ждали своего часа двенадцать килограммов отборных макарон. Умильно поглядывая по сторонам, он не заметил, как наступил на ногу какому-то неприметному человечку с огромным блокнотом в руках.
- Миль пардон, паря, - извинился гангстер. - Зашибесся с вами.
- О! - совершенно нелогично обрадовался человечек. - Как удачно! Вас-то мне и надо, господин председатель Помидорного братства!
- Зачем это? - подозрительно спросил мафиози.
- А затем! - злобно хихикнул человечек. - Кончилось ваше время! Мое честнейшее, правдивейшее, самое неподкупное в мире расследование убедительно доказало, что ты закрысил членские взносы с ноября месяца прошлого года - будь добр отвечать!..

P.S. И в голову не приходило, что Майор может быть Адвокатом...
 

Natalia19957

Обитатель
Винтер прислала кому-то отчёт? Что это значит?...
может имеется ввиду какая-то конкретная АС с подходящим названием, не знаю, не уверена, что можно доверять этой анонимке, подождем, уверена настоящий Политик не станет терпеть ложных заявлений от своего имени.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У нас с Джейн через три минуты будет, как в Петропавловске-Камчатском - полночь :D
если кто-то ощущает в себе непреодолимый эпистолярный зуд, да напишет он поскорее - или пусть спасается антигистаминными препаратами до утра!
 
Сверху Снизу