• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Вереск

Гость
Вообще мне наоборот кажется, что в последних играх Вереск довольно спокойная, и не пер...
Да, мне совершенно точно помогают мои вкусные таблетки, море работы и регулярные отпуска от мафий. Но Наташа смогла найти такое слово для меня, что я до сих пор ржу, ем и не могу никак работать начать. Да к тому же еще и не выбыла. Как есть подстава.


В общем, план был такой.
Дождаться конца, сделать перевес в 2 голоса и посмотреть, что будут делать мафы.
Но они выбрали загодя цель и поменяли так, чтобы сел Майор. Я ожидала, что сделают равенство, и что-то пойдет не так. Но разрыв был слишком мелким и вброс прошел.
Меняли соответственно тем, кто в него не голосовал.
Видимо тут по правилам подмены видны не будут - так что кому меняли неведомо. И это плохо.

Определенно в своей мирности и относительной бесполезности я убедила всех. Штош.
 

EMey

Обитатель
Был в одной игре хитрый мафиозный маневр: на линч было двое мирных, так они голоса поменяли с одного мирного на другого, чтобы подставить сразу и второго игрока. Его садили следующим ходом. Не говорю что сейчас так, но есть такой вариант.
В Вереск было 9 голосов, в Майора - 7. Если сменили два голоса в Вереск, то вышло 7 против 9.
 

Вереск

Гость
Был в одной игре хитрый мафиозный маневр: на линч было двое мирных, так они голоса поме...
Ну ты не исключай возможность, что я заведомо проголосовала в себя, зная, что уже ход ушел и сядет Майор.
Я бы такую логическую цепочку в первую очередь вывела.
И это логичная подстава...хм, да, пожалуй в духе Даргл) Впрочем, не только в ее духе.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не переживай, из всех голосувавших в Майора я подозреваю тебя меньше всех. В конце концов тебя не было достаточно давно, и ты не в курсе многих вещей что здесь случались
Спасибо, тебе :hug:
Когда облажаешься, как я со своими подозрениями, то потом стыдно и досадно.
 

EMey

Обитатель
Ну ты не исключай возможность, что я заведомо проголосовала в себя, зная, что уже ход ушел и сядет Майор.
Я нынче так устала что мне лень искать хитропланы и ведьм. Этим есть кому заняться.
 

Вереск

Гость
ты все еще первая в моем списке ...
Да не вопрос. Но тут уже время играет не на город. Сейчас при таком повальном выбывании меня сажать можно, и я даже за, опять же, все еще, но уже критично.
Поэтому очень стоит пождать анонимок и вдумчиво их перекурить.
Вот.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Анонимка 3.1

11103130016539254.gif

Янта и Ювента - разные
Консильери
vinsent.gif
 

EMey

Обитатель
Майор - Багровый Ястреб, Янта, Леди, ТЛКТ, Иштар, Ювента, Винтер
Жалко мирмафохот...
Да ничего голосование не говорит, если Вереск тоже мирная. Разве что мафы ждали пока определится кандидат, особенно если Лестарх их. Не стоит забывать что Вереск и Лестарх разные. Третий ход, можно и новичка посадить.
 

Istar

Гость
Майор - Багровый Ястреб, Янта, Леди, ТЛКТ, Иштар, Ювента, Винтер

Жалко мирмафохоты нет))
Мне нравится как Даргл не упускает возможности всем напомнить. Но таки интересно, что из списка есть уже две кандидатуры. Даргл, ты подрабатываешь немножко? Чуть-чуть консильери?
 
Сверху Снизу