• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Вереск

Гость
Я вообще не пойму что с Вереск и что она хотела всем сказать и говорит этими многим...
Вот еще одна любительница разобраться почему
Потому что)))

Я кому-то предъявляю за посадку что ли? Нет))))
Можно подумать никогда мирной не садилась)))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ход 2

В обшарпанном здании на окраине города собралось множество гангстеров. Обстановка накалялась с каждой минутой, поскольку все они были людьми нервными, с напряженным рабочим графиком и малым количеством выходных.
- Тихо! - гаркнул вдруг один из бандитов. - Заседание благотворительного общества "Спасем Наши Колени" объявляю открытым!

Гангстеры притихли.

- Сегодня на повестке дня злоупотребление недостатками и пищевой экстерми... эксмерти... эктсре... в общем, нежелание принять участие в обсуждении пойманной рыбы и вообще, не нравишься ты нам, вот! - он ткнул пальцем в одного из собравшихся.
- Я?! - изумился тот. - Да вы с ума сошли! Кто будет вас отмазывать от всех обвинений?! Я ваш Адвокат!
- Знаем мы, какой ты адвокат! -злобно крикнул кто-то. - Где там пистолет? Стрельнуть в него - и дело с концом!..


В это самое время простой и честный мафиози -Arliss- неспешно прогуливался по городу. У него было отличное настроение - в руке был зажат бутенброд с курицей и шпинатом, а в авоське ждали своего часа двенадцать килограммов отборных макарон. Умильно поглядывая по сторонам, он не заметил, как наступил на ногу какому-то неприметному человечку с огромным блокнотом в руках.
- Миль пардон, паря, - извинился гангстер. - Зашибесся с вами.
- О! - совершенно нелогично обрадовался человечек. - Как удачно! Вас-то мне и надо, господин председатель Помидорного братства!
- Зачем это? - подозрительно спросил мафиози.
- А затем! - злобно хихикнул человечек. - Кончилось ваше время! Мое честнейшее, правдивейшее, самое неподкупное в мире расследование убедительно доказало, что ты закрысил членские взносы с ноября месяца прошлого года - будь добр отвечать!..


Рядовой сотрудник Помидорного братства Та кто любит томаты , получив повестку, законопослушно явился в участок в назначенное время. Просидев там почти два часа и измучившись, он уже собрался было незаметно уйти - как вдруг на его плечо легла тяжелая полицейская рука.
- В соответствии со статьей 118, пункт 5, подпункты а, б и г, за злостное систематическое мошенничество, а также за ведение незаконной предпринимательской деятельности, попрошайничество, нелегальное ношение оружия и выгул собак в неположенном месте, вы приговариваетесь к пожизненному заключению. Пройдемте.
- Пп-па-аа-аапаа-звольте, - заикал обвиняемый, - у меня и собаки-то нет!!
- Разговорчики!.. - сурово оборвал его полицейский. - А ну, марш в камеру!

Выбыли: Major - Адвокат (мафкилл = линч)
-Arliss- - мирный житель
Та кто любит томаты - мирный житель

Дедлайн следующего хода - завтра в 20.00


Анонимки сегодня по вашей готовности (но желательно все же отправить их до 23.00 Мск, или тогда уже терпеть до утра).

(До новых встреч в нашем шоу!)
 

EMey

Обитатель
Вот кстати про тебя я думала, что ты поймешь почему чего и как.
Я понимаю почему. Но мне кажется ты слишком нервничаешь. Имхо, оно того не стоит. Я сейчас настолько устала что мне в общем все кажется таким мелочним в сравнении с возможностью нормально отдохнуть.
 

Natalia19957

Обитатель
Майор оказался чёрным? Удивительно, чёрный чек сразу первым ходом... подмены есть в ...
или перенаправление на своего или чернение, но учитывая, что Вереск :D в теме, прям бальзам на душу))
 

Вереск

Гость
То есть вот этот город, который мне только что говорил, что я должна была голосовать в ЛЕстарха, ну на крайняк в Майора посадил чекера, и я типа должна была сажать с вами?
Пфф
 
Сверху Снизу