• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Lady from Lannisport

Обитатель
Я не вижу Майора мафом и не понимаю движ в него.
голосовал в меня - имеет право.
Я - формалист и вижу ЧЧ при отсутствии других вариантов. Ничего личного, как грится. А ты с Лестархом - сложный вопрос и только догадки.
 

Natalia19957

Обитатель

Вереск

Гость
Я - формалист и вижу ЧЧ при отсутствии других вариантов. Ничего личного...
В таком случае куда смотрит остальной паблик? И почему а майора так мало голосов?

Да, спасибо, Наталья Броневицкая, я снова почувствовала вкус к мафиям))) Добрый старый срач, что может быть лучше вечером после работы.
Сейчас сяду и ещё поработаю )))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
я никого не путаю, в последнем посте написала это для удобства и понимания всем.
Если путаться хочется, то никому не запретишь.
В таком случае куда смотрит остальной паблик? И почему а майора так мало голосов?
Откуда ж я знаю куда паблик смотрит? Явно не в ЧЧ. Разве такого никогда не было и вот опять?
 

Natalia19957

Обитатель

Вереск

Гость
Откуда ж я знаю куда паблик смотрит? Явно не в ЧЧ. Разве такого
Ага.
То есть паблику значит можно заблуждаться, а мне нельзя?)
Я может давно хочу как-нибудь заблудиться, да все ноги куда надо ведут)))

Ребята, вы прелесть, ей-богу.
Хочу на сходку срррочна. Есть у москвичей и понаехавших в столицу планы на вечер воскресенья до моего простигосподи хитропланного поезда? Или на утро субботы?))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ага.
То есть паблику значит можно заблуждаться, а мне нельзя?)
Я может давно хочу как-нибудь заблудиться, да все ноги куда надо ведут)))
Да нет, конечно. Кто-то путается, ты заблуждаешься... Одни подозрения к вам:задумался:
 

Вереск

Гость
слушай, ну а в чем срач та был? ты написала, что ты ведешь себя так как считаеш...
Наташа, если я буду расписывать все, что я делаю и почему, ни сил, ни времени, ни бумаги никакой не хватит. Я лучше делать буду. А ты трактуй, мне ж не жалко.
Но я всегда могу также весело поржать над трактовкой, во время трактовки. И главное с интересом наблюдать кто сейчас бегает по комличке, кто не бегает и кто как палится)))
Оч хорошая игра.
И это - вы в курсе что вы все здесь замечательные люди?)))
 

Dargl

Обитатель
С какого перепугу я должна сажать оппонента, если я не знаю какого он цвета? Чтоб не села я? А если мы одинаковые, но кто-то из нас под чернением?
Можно ожидать что в твоих играх теперь "журналистов" не будет как класса?
Ну раз они такие бесполезные? :oops:
 

Вереск

Гость
Можно ожидать что в твоих играх теперь "журналистов" не будет как класса?
<...
Чойта бесполезные?)
Вот телохраны-самоубийцы бесполезные. И ещё ряд ролей. А эти веселые, я люблю быть журом
 

Багровый Ястреб

Гость
Хочу на сходку срррочна. Есть у москвичей и понаехавших в столицу планы на вечер воскресенья до моего простигосподи хитропланного поезда? Или на утро субботы?))
Завтра должна быть сходка с Доннел в пять часов вечера, в "Сидрерии" на Маяковской.
 

Вереск

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Я вообще не пойму что с Вереск и что она хотела всем сказать и говорит этими многими многозначительными постами - просила посадить, посадили :envy: Если хочет во всех играх садиться просто так если мирная, так может всегда же просить. Ниче не понимаю :thumbsdown:
 
Сверху Снизу