• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Титус

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Наверное чтобы вычеркнуть все хитропланы, в которых кто то подозревал Вереск ...
всегда будут подозревать хитропланы Вереск, это репутация наработанная годами и комплимент для игрока;)
 

Вереск

Гость
Ну а теперь, как и обещала, байка.

Работа моя предполагает супервизии. Это когда ты спрашиваешь совета старшего товарища по поводу работы. Адекватных старших товарищей не так много, но мне посчастливилось одну такую найти не ближе и не дальше как на Аляске. Живёт эта во всех отношениях прекрасная женщина с разницей во времени со мной то 11 то 12 часов, и посему встречи наши проходят дистанционно в ранне-утренние часы, а в силу обстоятельств непреодолимой силы как то: огромные объемы работы у всех участников, педагогическая нагрузка и прочее, согласовываются даты заранее. Таким образом в 7:00 утра пятницы мне предстояло советоваться по поводу одного кейса с супервиЗором, у которой глубокий вечер в этот момент.
Чтоб жизнь не казалась медом, поверх этого дела образовалась поездка в Питер с самолётом из оного в 7:55. И вот нагруженная вещами, отчгощенгая дитями и ихим отцом я отчалила в аэропорт. Ессно, осталось много еды, и хотелось детей кормить. Не вот чтоб я сомневалась в их способности не жрать пару часов, однако ихий отец нежно любит фаршировать детей едой почти безостановочно. Поэтому еды а) было много, б) она включала лимонад и всякое такое вот питьевое. Нужно ж сначала накормить и напоить, а потом бегать и искать санузел как дураки).
В общем мы были весьма в бутылках и еде. В одной из бутылок (с откидывпющейся крышкой и расправляющимся вверх загубником) жила себе кола. Нет, ей там не нравилось, из рюкзака сына капало, но егонный отец отпил немного и типа ок.
Наш богом забытый хостел на обводном канале ессно с первого раза таксист не нашел. Со второго он заехал в неведомый никому двор и радостно об том доложился. За всей этой полькой-бабочкой были потеряны минут 25 и я уже слегка волновалась. Потому как все самое интересное из серии прохождения досмотра аккурат накладывалось на супервизию.
И вот мы стало быть доехали. И я уже вовсю значит супервищируюсь. Одной рукой держу телефон и говорю в него, другой машу детям что-то жестокое матерно-командное из серии рюкзаки налево, куртки направо, вынуть ноут, вынуть ноут, АНДРЕЙ ВЫНУТЬ НОУТ КАКОЕ СЛОВО НЕПОНЯТНО !!! А параллельно значит рассказываю о том, что вот есть на группе ребенок,и который кусается, второй душит, третью только что сняли с тяжёлых препаратов и нам бы придумать общеукрепляющее занятие по творчеству для нее, но так чтоб остальные в это время кабинет не разнесли. Нет, дети в рамку. В рамку. Это там. Вон та фигня. Буквой п. АндреЙ, П. О! Ира, где Андрей, там П. Молодец.
Прохожу сканер. Стоит милая юная барышня. Хрупкая, миловидная, прямо места поэта, хватать на плечо и тащить в берлогу срочно. И я вся в мыле и суппрвизии, на паузу нажав телефон на минутку. Подбегаю.
- Это ваша вода?
- Да.
- Детям?
- Да.
- Откройте и сделайте глоток.
Открываю.
***
Кола вообще не любит, когда ее возят в бутылках. Если ее трясут в рюкзаке юные представители общества залезь_туда_куда_взлететь_не_каждый_может и упади_четыре_раза_на_собственных_шнурках - ей совсем нехорошо. Поэтому когда взявшая на себя (потому что некоторые кхмнэ отцы моих детей оооочень меееедленнно и обстояяааааательно пакуууууют свои вееещи пока я успеваю сделать все за абя и двух детей, не прекращая супервизию) зачем-то почетную обязанность проходить досмотр с детьми мать открыла крышечку, загубник весело встал по стойке смирно и окатил всю честную компанию живым и бодрым гейзером коричневого цвета. Полностью мокрая футболка, лицо, волосы (на макушке!!!) и капитально залитая юная дева напротив. И стол между нами. И все в радиусе двух метров.
- Это была кола, - обречённо сообщила дева.
- Да извините простите ойейей - сообщила я очень расстроенным голосом.
Дева оглядела себя, стряхнула с рукавов брызги и сказала задумчиво:
- Хорошо, что конец смены.

Это прекрасная иллюстрация того, что кажный божий день происходит в моем милом доме. Так что огребать за кого-то - это да. Можем. Умеем. Практикуем.

А ну а потом я продолжила супервизию, да. Как ни в чем не бывало. И даже запомнила последнюю мысль про акриловые краски и блокировку ног.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А чего б не порицать, если повод есть?:задумался: Наивные путания там, где всё ясно - очень хороший повод:moustached:
83bb007ce44c71891a44739756adeaf4--photo-art-robert-richard.jpg


Вид со скамейки в Бруклине
 

Natalia19957

Обитатель
Ох, уж эти осуждальщики на скамейках около подъездов ...
да не, дело не в осуждениях, хочется ведь понять логику игрока почему он поступает так, а не иначе с определенной ролью. Беру привычную интерпретацию кто хороши, а кто плохой: ты мирный, при этом не мирактив, видишь свой ник в неоднозначной анонимке где тебя подозревают на ряду с соседом, и не хочешь за него голосовать, ну вот как это воспринимать. если были альтернативные анонимки еще ладно, но она одна, короче такое...
 

Вереск

Гость
да не, дело не в осуждениях, хочется ведь понять логику игрока почему он поступ...
Ну давай.
С какого перепугу я должна сажать оппонента, если я не знаю какого он цвета? Чтоб не села я? А если мы одинаковые, но кто-то из нас под чернением? И чо тогда? Ну ок, мы условного лестарха сажаем, он белый, все дружно кидаются на меня.
Мне этот цирк для чего, м?
Понятна логика?

И потом мне дико прикольно смотреть как аккуратно действуют игроки, как они стараются сказать а и не сказать б. Это...МММ...интригует.
 

Natalia19957

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель

Вереск

Гость
логика понятна, но зачем нам тогда вообще проверки и анонимки?
логика по...
Наташа, я НЕ обязана ни тебе, ни кому ещё другому голосовать как ТЕБЕ или кому ещё другому хочется.
Все что я делаю так или иначе подозрительно. Потому что это я. Точка.

Живых анализируй.
 
Сверху Снизу