• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Lady from Lannisport

Обитатель
Вообще я так соскучилась за играми, а мой броневичок вообще уже соржавел вухнарь
Вот не мыслю никого на броневичке, кроме тебя, Наташ:thumbsup: Когда его кто-то другой юзает, мне кажется, что пацаны папину машину взяли раздолбать))))
 

Natalia19957

Обитатель
Мне кажется чёрный чек первым ходом это с большей вероятностью полицейская дезинформ...
я бы с тобой согласилась, но думаешь настоящий Дон прям решил отмолчаться? Мне тоже эта анонимка не понравилась, пока её народ не разжевал, я даже не поняла о чём там речь, но другой нету...
 

Innai

Обитатель
Три чека, альтернативных нету... а что зарешать?
Я в Вереск бы проголосовала, потому что она сама не против, это или не промирно, или как-то хитро, зная Вереск, или в Майора, потому что есть чек. Склоняюсь к Майору, но не хочу, чтоб мой голос зарешал и мы посадили двоих.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Innai Myoken Вереск
3x.gif
 

СветланаТ

Гость
Суть не в смысле, а в форме - Светлана растеклась по мыслью по тексту не сообщив ничего нового и голоснула в никуда:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Что нового вы хотели услышать? Все что обсудили и написали выше раньше пришедшие игроки только в другом порядке и своими словами?!
Я посмотрела, что тут твориться и сделала выбор, и да ответственность будет на других. Вы молодцы, крепкие сицилийские ребята.
не, ну согласись, в чернении я прям очень сомневаюсь, уверена белили своего, пришла проверка, и если ты честный фраер и у тебя отрицательный статус, ты не голосуешь в своего оппонента?
Чего? Проверка пришла от кого? От Дона? А не он ли видит истинный статус только со второго захода?
Не ну я сейчас в правила, кнчно, схожу.
более выше она уже говорит, что разрешила себя сажать не обязательно мирной.
Так сажайте. Я не хочу.
 

Natalia19957

Обитатель
Не соглашусь. Есть множество вариантов, как видно из голосования....
из голосования видно, что не ты, не Лестарх не стали голосовать друг за друга, а остальные переживают ошибиться, а у меня сейчас складывается впечатление, что мы не ошиблись бы ни с одним из вас.
 

Титус

Обитатель
Мне кажется чёрный чек первым ходом это с большей вероятностью полицейская дезинформация
Бывало даже что и два черных чека сразу было, но пока суть до дела как говориться, уже был ход третий-четвертый.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Mira Forrester Мырк, гляди что тут без тебя твориццо ...
Между прочим, мне Мырк энтую лягуху сама дала :stop:

Я подумала, что мне говорят проголосовать в Вереск! Ребекка, не пугай! Или это знак свыше?
Не был, не был, не был, не был,
Даже рядом не стоял! (с)
 

Natalia19957

Обитатель
И что?
Если бы мы оба были Немафами - мы б наоборот это скрывали....
ну так вы и скрываете, Лестарх не хочет на девочку нападать, ты веришь в чернение вроде, если не ошибаюсь.
 

Вереск

Гость
ну так вы и скрываете, Лестарх не хочет на девочку нападать, ты веришь в чернен...
Я наблюдаю паблик в данный момент. Возможностей для качественной аналитики мне сегодня не выпало, поэтому курю что имею.
Я вообще нервомот высокого уровня, это все знать.
 
Сверху Снизу