• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

-Arliss-

Форумная Радость
Я определенно точно проголосила бы в Ломова, но определиться это точно или неточно мне поможет только еще одна тарелка с бутенбродами:
97af498d6bd8.jpg

Тем более он явно кого-то покрывает своим голосуем в Янту с ее невинным желанием стрельнуть ему в живот. Может даже и себя.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не хочу порицать зазря или, наоборот, недопорицать кого-то Боюсь попасть в ряды "Общества защиты колен Ломова", но хочу знать почему его так часто здесь тянут на линч мафкилл? Вот что на него есть, по пунктам?
 

Багровый Ястреб

Гость

Lady from Lannisport

Обитатель
Кто этот сэр? Второй раз при мне его поминают.
Жертва. Кайвасса предлагала ему убежище в бруклинских джунглях, но он выбрал неравный бой с сицилийскими кланами в ВИФе. И полёг, сражённый суровой рукой закона. Как Барзини и Татталья.
6-1.png
 

Титус

Обитатель
Ещё у меня остаётся один открытый вопрос - почему сегодня никто не предлагает линчевать Ломова? Он же сферический в вакууме кандидат
Вчера же писали, пистолет один а коленей много :envy:
 

Istar

Гость
Lady from Lannisport , я думаю меня дополнят:doh:
В Алом троне Ломов оч странно вёл себя в паблике. Дошло до того, что мж купили арбалеты и давай в него стрелять. Ломову прострелили колено, но он выжил, будучи мафом.
В БК Ломов писал посты, когда надо было отправлять АС. Или у него был провтык форс-мажор или преступная халатность. Ломов был модкилящимся доктором.
В мафиозинах - ну вы зна…
Титус , мне нужен подпольный магазин
:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Istar а в растениях и зомбях он решил не писать анонимки, будучи мирактивом, потому что счел, что они не будут информативными, а когда вместо него написали два фейка, он наконец решился, написал, в его третью анонимку, естественно, никто не поверил, что ему пришлось вскрыться и его убили :envy:
Давайте перемывать тут Ломову косточки, деффчонки :in love:
 

Lestarh

Мудрость Форума
Вчера же писали, пистолет один а коленей много
Человек-сороконожка среди нас! :волнуюсь:

В БК он здорово накосячил
Судя по количеству помянутых коленей и их прострелов - видимо даже очень здорово :annoyed:
Суровые вы всё таки здесь люди. Обычный раздел мафией не назовут :D
 

EMey

Обитатель
Майор что ли нейтрал? На мафа мало похож, альтернативной анонимки нет. Выходит таки положительный?
Из пары Вереск-Лестарх (снова альтернативы нет), выбрала бы Лестарха. Глаз у меня подбит, но на Вереск чуйка пока не чухается. Хотя не люблю когда реал прилетают, верный прием для копов. У меня тоже тут огород вперемешку с рабочими сутками.
 
Сверху Снизу