• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Lady from Lannisport

Обитатель
Майор что ли нейтрал? На мафа мало похож, альтернативной анонимки нет.
Нейтралы тоже могут писать анонимки. И молчат. Майор вот резво среагировал на Вереск, не на Лестарха и этот камешек прям булыжничек:задумался:
 

EMey

Обитатель
Нейтралы тоже могут писать анонимки. И молчат. Майор вот резво среагиро...
А пойду-ка перечитаю. Меня просто смущает что изловленным мафом он редко такой активный, а тут лёгкость какая-то прямо чувствуется.
 

Istar

Гость
А я не буду голосовать за Лестарха - вот прямо все говорят, что новичкам везёт сразу попадать в личку. А вот нифига. Мой опыт говорит обратное. Пусть человек ещё играется. Первый раз все-таки. Наверняка ещё только два раза правила успел прочитать. Это преступно мало. Вот доведите его до финальной стадии, где начинается уровень «Паранойя». Всю прелесть так сказать дать прочувствовать.
 

Natalia19957

Обитатель
Почитала вас тут одним глазом, анонимок так и нет, что как бы говорит о их правдивости, такое ощущение, что Майор - Политик, поэтому голосить за него пока не хочу, но если предположить, что маф, то вряд ли бы голосил за своего - Вереск, но это совсем не факт, буду выбирать из парочки Вереск/Лестарх, совсем мне не понятен голос Ломоффа в Янту, мне кажется стоит сконцентрироваться на озвученных кандидатах, как минимум это логичнее.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тоже не буду в Лестарха голосить. Если он мирный, то это контрпродуктивно, а если маф, то громкое заявление, что не буду в него голосить возможно поможет мне в чем-то. Вдруг он с мафюезинами не будет убивать тех, кто в него не будет голосить :doh:
 

Lestarh

Мудрость Форума
Зато у нас простреленные колени заживают на раз, а не неделю, как в ВИФе
В Вифе то, если не умеешь выкрутиться, то будешь долго получать.
Просто у вас тут по коленям по-мафиозному, из пистолета, а у нас - по-военному - артиллерией :annoyed:
 

Вереск

Гость
Вообще я предлагаю посадить меня из соображений не пугать новичка посадкой на первом ходу.
А я спокойно доразгребу свой реал.
Почему? Довольно банально - я без понятия кто Лестарх, а почернить любого могли. И я не поручусь за свой статус. За роль могу, но смысл, я ж того - всегда подозрительная. Особенно подозрителен мой реал) Но да, утром я еще была в Питере, сейчас в Москве, завтра или послезвтра планирую быть дома в НН. И да, при любом реале я могу быть, традиционно, кем угодно.
Кстати, УМа осуждаю категорически - надеялась на сходку в этот раз выбраться.

Критически ну потеряет город с моей посадкой ход, так хоть станет ясно в процессе много интересного.
Да и в целом выбирать между подозрительным старичком и новичком - безблагодатное и полное рванья волос занятие.
 

Титус

Обитатель
@Istar а в растениях и зомбях он решил не писать анонимки, будучи мирактивом, потому что счел, что они не будут информативными, а когда вместо него написали два фейка, он наконец решился, написал, в его третью анонимку, естественно, никто не поверил, что ему пришлось вскрыться и его убили :envy:
Давайте перемывать тут Ломову косточки, деффчонки :in love:
Может он переживал что его снова узнают и убьют :задумался:
 

Титус

Обитатель
А пойду-ка перечитаю. Меня просто смущает что изловленным мафом он редко такой активный, а тут лёгкость какая-то прямо чувствуется.
Может он переживал что опять пропустит ход, поэтому просто проголосовал и ушел спать :задумался:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Но ведь в итоге так и произошло Какая-то недейственная тактика ...
Нормальная, как смог.
А в Алом Троне он пытался раздробить голоса или перетянуть линч на себя. Потому что Вереск на тот момент с +2голоса была важней.
 

Natalia19957

Обитатель
Вереск была убедительна, но я ей все равно не верю, но так как я все равно склонялась к её кандидатуре, то у меня вообще никаких противоречий :D
Думаю, таки Лестарх мирный. В мафличке бы ему посоветовали больше светиться с вопросами
всегда удивляюсь подобным заявлениям, или мы с вами бывали совершенно в разных мафличках, никто ни кого там ни куда не отправляет, даже если кто-то и прибегает с призывом пойди сходи тебя там сажают, вообще не факт, что кто-то куда-то пойдет, тем более Лестарх новенький, чего ему грудью на амбразуру лезть...
 

Титус

Обитатель

Багровый Ястреб

Гость
"Если хочешь быть Майором, то в сенате не служи".
Кстати, УМа осуждаю категорически - надеялась на сходку в этот раз выбраться.
И я тоже. Тем более, что на этой неделе я сдал свои кандидатские экзамены на отлично и теперь свободный (почти) человек.
 

Титус

Обитатель
Как хорошо, что я не играла в Алом Троне и у меня нет травмирующих воспоминаний о поведении там Ломова.
Зато именно там Ломову стреляли по коленям. Блекхартсики особенно в этом преуспели :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Критически ну потеряет город с моей посадкой ход, так хоть станет ясно в процессе много интересного.
Да и так интересного полны колена. Нет никаких других анонимок, но почему-то голоса в Вереск? Лестарх вполне может осторожничать из мафлички, а Майор оказаться копом или Политиком, который мафклану всё равно не родной. Как калабриец сицилийцу.
Порицаю голосование в Вереск.
skorost-1.jpg
 
Сверху Снизу