• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

-Arliss-

Форумная Радость
Это исходя из каких предпосылок такое следствие?...
Если Майор маф, то он вчера как-то странно и поспешно проголосовал в себя, чего за ним никогда замечено не было. Обычно при отсутствии функции не судить он гораздо с большим энтузиазмом голосует в кого-нибудь из Алфера или Городецкого (есть за ним такая слабость), а тут внезапно в себя.
Вполне возможно это потому что он не захотел голосовать в вас, Ломов, когда как раз в вас стали массово голосить. Это называется метод отвлечения голосов.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
-Arliss- , просто я сам бывало оказывался без связи в ответственный момент поэтому Ломова понимаю и даже сочувствую. Надо дать шанс человеку реабилитироваться, а не бежать с веревкой вешать его на ближайшем суку. Конечно если он окажется легавым, на меня ляжет пятно подозрений. :(
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Алфер с вилами идёт на Майора.
cjm3m98mt02c2gtpvz0wx5r7i.jpeg
 

Natalia19957

Обитатель
Доброе утро всем!
Полностью поддерживаю всеобщую нелюбовь к утренним анонимкам, поэтому сегодня, поскольку дедлайн раньше, анонимки будут сразу после хода. Понять, простить за вчера :sorry:

Итак,

Анонимка 2.1.
feec2600bf92ca0.jpg


Анонимка 2.2
Я вот смотрю на тебя, Майор, и спрашиваю сам себя. Спрашиваю - что ты думаешь о нём, глава семьи. Предан ли он? Верен ли семье? Не проступает ли под овечьей шкурой волчий мех... И мне не нравится тот ответ, что я себе даю, Майор.


Анонимка 2.3.
11103130016539254.gif

Вереск и Лестарх - разные
анонимка 1.4 фейк
Консильери
vinsent.gif


Анонимка 2.4
g87nu6q.jpg
Что хочу сказать по поводу анонимок:
От Сына - мне вот интересно кого это он Троих видел, если Телох не ходил, Консильери вроде тоже, с Доном не ясно, ощущение у меня, что это фейк, хоть и заранее заготовленный.
Про Майора - тоже не верю, она реально слишком мутная и похожа на подставу, но будем иметь ввиду, мафактивы у нас всякие бывают и по всякому выражают свои проверки...
От Консильери - как по мне самая вменяемая, и есть отсылка на фейковую анонимку первого дня 1.4, выбор сравниваемых тоже вполне адекватен - новеньким часто везет на мафиозные роли, но в этой парочке не поручусь кто есть кто, может и оба полицейский, могли одного покрасить.
От Телохранителя - правильно что не пошел к Помидорке, если все же анонимка от Сына правда, он бы сорвал ему всю проверку, ну и другим, которые бы к ней припёрлись.
Ждем остальных анонимок, ну и можно подумать пока над Майором, Вереск и Лестархом...
 

Янта

Обитатель
Почему-то ни активно полоскаемый Ломов, ни бедный Майор не вызывают у меня никакого отрицательного (или положительного?) отклика в душе.
Анонимка с Вереск и Лестархом имеет право на рассмотрение, но опять же - а мафы что? спят? Где фейки?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот я же и говорю - неужели бы никто не вбросил фейк при наличии офицера, но нет, такое чувство, что ни к кому из мафов даже не ходили, иначе бы они не могли не не знать, что к ним ходили :thumbsdown:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Странно для копов сидеть ровно на попе и писать фейки только тогда, когда к ним уже приходили. Иногда бывает уже поздно боржоми пить. Они должны работать, путать нас, вбрасывать фейк за фейком, создавать дымовую завесу, чтобы в ней терялись активские анонимки.
Порицаю.
672e8ac7db8667677eeb061a517cf874.jpg
 
Сверху Снизу