• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Янта

Обитатель
Думаю таки проголосовать в Янту, она мне в пузо хочет стрелять.
Итерэсный хлопец наш Ломов. Сам говорит "думаю проголосовать", а сам уже Янту жирной сделал. Так и надо говорить - голосую в Янту!
А тогда проголосую в Майора.
 

Winter Is Here

Обитатель
Всё ждала, вдруг опровержения анонок Дона или сегодняшнего Консильери появятся, но их нет. И, похоже, уже не будет. Отсюда можно предположить, что они обе - настоящие.
Следовательно, голосовать в Вереск, Лестрха или Майора?
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Отсюда можно предположить, что они обе - настоящие.
Всегда есть вариант, что в одной из них нейтрал, и мафам невыгодно опровергать, а насчет второй - настоящий мирактив просто Ломов не хочет писать анонимку :doh:
 
вот прямо все говорят, что новичкам везёт сразу попадать в личку.
Я первый раз мирной была, потом у Сэса играла за команду, но там все были по командам, а третью свою игру не помню, но я чаще за город, чем против, роль мафа редко мне перепадает.
 

black hearts

Обитатель
Istar , Титус ещё, Алфер, СЭС или не пишет или пишет что то странное, Амос, но тот не играет. Кейт, Майор, Дени могут не писать, но они и голосование могут пропустить и уйти по модкиллу. Мемно тоже может. В общем умельцев много на самом деле.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Майор. Меня всегда сажают даже по намёку на ЧЧ :shifty: Да, я завидую :drownin: тому, что Майора не сажают по ЧЧ, который то ли фейк, то ли нет. Меня глубоко задевает такой подход :moustached:
6a00e553e18f80883401b7c91a0d57970b-600wi
 
Сверху Снизу