• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Yuventa

Обитатель
Вы все такие молодцы, все так славно проанализировали уже, что мне остается тоже пойти смотреть сериал про любовь. Вот согрешу и включу турецкий серий на 80)
Что касается анонимок, терпеть не могу анонимок нулевого хода. Ну нафига они? Если мирактив задает эталон - то его тут же подделывают, а еще лучше по почерку вычисляют и выносят. Если мафы рисуют фейк от мирактива, то это ж дрянь какая-то выходит.
В итоге не верю ни одной, особенно с картинками. Допускаю возможность, что крестный отец у нас творческий, вжился в роль и перегнул палку с красотой текста. Майора бы пощупать сегодня, он хоть и голосил в себя, но вчера в этом не было никакого риска.
Консильери похож на настоящего, все так четенько написано, так что ждем вбросов от мафов, кого-то из двоих они должны отмазывать. Это если анонка не фейк, конечно. Тогда где настоящий Консильери, спит?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Новых анонимок мы похоже уже не увидим поэтому буду ориентироваться на анонимку консильери. Лестарх практически не играет, а будучи в полицейской личке скорее всего принимал бы в игре более активное участие. Хотя хз, он как игрок для меня терра инкогнита. Поэтому мой голос все же уходит Вереск.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я пока не знаю. Возможно тарелка итальянских макарон позволит мне разобраться:
1069111378bd.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
А что, кого позвать? ...
В вас голосуют как в полицейского, то есть в мафию. Если вы не такой, то должны зашчышчаться. Если такой, то в принципе тоже, но в этом случае если вас посадят, мирному городу не будет особенно больно, чем при первом варианте :envy:
 

Lestarh

Мудрость Форума
вас голосуют как в полицейского, то есть в мафию.
Какой полицейский, где? Сижу никого не трогаю, сомов карпов ловлю развожу... А тут в живого человека ни за что ни про что голосовать. :shifty:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Думаю, таки Лестарх мирный. В мафличке бы ему посоветовали больше светиться с вопросами, непониманием механик и тп, как обычному новичку.
Мирактив... Может быть, тогда вполне понятна невысокая активность - страшно сделать что-то не так.
Вереск тоже не видно почти... Тут всё сложно.
Думаю таки проголосовать в Янту, она мне в пузо хочет стрелять.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В пузо же всё таки а не куда то рядом, так что Янта добрая, не буду в неё голосовать ...
Рядом с пузом находится моё большое и горячее сердце. В него стрелять ещё хуже, чем в пузо. :wth: :^)
 

EMey

Обитатель

Istar

Гость
А мне вообще нравится пара Ломов-Арлисса.
Объясняю - и у того и у другой высокая вероятность быть копом. В одной копличке они не уживутся так что скорее всего кто-то один из них. Арлисса вчера быстро голосила в Ломофа (а была б мафом/копом - протаскивала б на мафкилл) Ломов же все время сокрушается, что его стрелять не надо а оч хочется. С ломова все так же свели вчера голоса +его почему-то не проверили. Ещё он таки боится быть стреляным.
Мой вывод: Ломоф подозрительный коп.
Арлисса может быть нейтралом, но что бы копличка ей не мстила за вынесенного сразу игрока - она может медлить и призывать город стрелять.
Может, конечно, у них роли наоборот.:задумался: Но пока не стрельнем проверим одного - не поймём про другого. Воть вамь моя недоанонимка.
Ещё у меня остаётся один открытый вопрос - почему сегодня никто не предлагает линчевать Ломова? Он же сферический в вакууме кандидат.
 
Сверху Снизу