• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

lomoff

Пророк Ломовианства
Чек можно трактовать и так, что Майор - полицейский.
Дон мафии не может не зна...
Тут у нас игра "шиворот-навыворот". Дон и мафиози - мирактивы. Они не знают друг друга. А вот копы - мафия. Они в личке. И они знают друг друга.
И ещё. Если Майор отрицательный для Дона - это или коп. Или Журналист с плавающим статусом. Или Политик с положительным, но "положительный" в игре - отрицательный для Дона.
И последнее - это фейк. Чернение Майора.
И это я ещё не знаю, какой статус у мирных жителей.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Дон мафии не может не знать своих. Если знает, зачем сливать Майора?
Дон мафии в данной игре является мирактивом, поэтому он таки своих не знает. Полиция - организованное меньшинство (мафия), мафия - неорганизованное большинство (мирный город)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Dargl

Обитатель
Кмк анонка на Майора слишком мутная чтоб быть чёрным чеком. Может это наоборот задуманное как обеление конечно :задумался:

Телохранитель видимо действительно не ходил к Томатине иначе АС СынаДона не прошла бы - если я правильно поняла как оно работает.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Все анонимки выглядят так правдиво, что даже странно. Неправильно это, когда каждый ролевой имеет по одной анонимке без фейка-дубля:thumbsdown: Мы должны метаться, выбирать, подозревать каждого, кто защищает ту или иную анонимку.
Как бывший босс двух кланов порицаю.
robert_de_niro.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дону Майор может не понравиться только в одном случае - если статус у него положи...
Может он тоже, как и Пташка, не разобрался в правилах, ему пришел ответ отрицательный и он написал анонимку. Но в любом случае, согласна с Даргл - она слишком размытая, мирактивам нужно гнаться не за красотой изложения, а за желанием быть понятым чётко и ясно.
 

Winter Is Here

Обитатель
огда Майор не Журналист.
Да, у Журналиста по нечетным ходам - отрицательный статус.
Может он тоже, как и Пташка, не разобрался в правилах, ему пришел ответ отрицательный и он написал анонимку
И такое может быть, конечно... :unsure:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
мирактивам нужно гнаться не за красотой изложения, а за желанием быть понятым чётко и ясно.
В прошлой игре правильной оказалась казавшаяся неправильной анонимка с одним именем:задумался:
Всё больше убеждаюсь в том, что мирмафактивы - люди творческие, которым нужно самовыражение и некоторая оригинальность стиля, как защита от фейка. Сама в анонимках грешу лаконичностью, поэтому ценю чужие усилия.
Кстати, никто не заметил у нового Консильери интересное оживление в любимом месте охоты речных раков? Наверное, там пистолет колышется:puppyeye:
 

-Arliss-

Форумная Радость
У полиции есть офицер, который видит посетителей команды, причем не в общем, а у каждого члена отдельно. Сомневаюсь, что если бы они видели мафов-проверятелей, то не озаботились бы фейками. Но они не озаботились, получается. Все это очень странно и что-то здесь явно не то.
Но если Майор все же маф, то следующим за ним по цепочке идет Ломов.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Таааак, спокойно. Не надо меня тыкать вилами и другим тоже не надо. Я честная мафиозина. (Всегда хотел сказать так в паблике) Анонимка похоже не от Дона, а от какого-то скучающего мафиозника. Дон не стал бы тратить свою анонку на такую мутную информацию что я ему не нравлюсь. Так что зачехляем вилы и сажаем кого-нибудь другого. :doh:
 
Сверху Снизу