• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Страна Мафиозин

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисса, хватит бубнить, записывайся ужо!...
Я навряд ли смогу. У меня сегодня открылась межреберная невралгия в спине, очень сильно болит под ребром. Мне посоветовали полежать на полу на ровной поверхности и поменьше сидеть у компьютера :shifty: И вдруг она обострится. Потом придется заменятся на Рандори, а вдруг я буду мирактивом, а она сможет только с субботы и продолбает мою мирактивскую роль :cry:
 

Istar

Гость

Титус

Обитатель
Она боицца, што Ломов ее убьет первым ходом - потому не записывается! :doh:
По моему это Ломов её больше боится, поэтому и не записывается тоже. Ждут наверное кто будет первым :задумался:
 

Титус

Обитатель
Я навряд ли смогу. У меня сегодня открылась межреберная невралгия в спине, очень сильно болит под ребром. Мне посоветовали полежать на полу на ровной поверхности и поменьше сидеть у компьютера :shifty: И вдруг она обострится. Потом придется заменятся на Рандори, а вдруг я буду мирактивом, а она сможет только с субботы и продолбает мою мирактивскую роль :cry:
Выздоравливай скорее :hug: :hug: :hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
По моему это Ломов её больше боится, поэтому и не записывается тоже
Вы все забыли просто сколько времени на часах, сейчас же 19-20ть, время знаменитой ночной дневной рыбалки от Ломова. А как он с ней закончит, так обязательно запишется :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
О мой возлюбленный супруг!! Ура! :in love::hug:
Запишите меня, плиз)...
Урааа!!! :hug:

время знаменитой ночной дневной рыбалки от Ломова
Ладно тебе)) запугаешь его окончательно, а ему ведь колени теперь лечить - не перелечить :rolleyes:
 

Winter Is Here

Обитатель

СэС

Обитатель
Ваапще - кровать - это анахронизм. Снимал как-то квартиру - с ремонтом, но без мебели. И кровати там не было. Зато был специально для сновидений предназначенный пьедестал. На него то я и закинул купленный в Икее матрас. Спалось отлично. А когда переезжать случилось - так матрас перевезти проще, чем целую кровать.
 

СэС

Обитатель
Сверху Снизу