• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Страна Мафиозин

Lady from Lannisport

Обитатель
Каждую игру должен побеждать город, иначе нет баланса? :задумался: Зачастую город побеждает даже с умершими ма или вопреки ма. Зачем тут усиливать город, если в финале многое зависело от сплочённости и удачи?
Почему вы решили что это так? Город не победил в силу не только перекоса баланса, но он тоже сыграл свою роль.Линч Блэков
Далее поиски Журналиста
...который продолжает косить мафов пока сажают Блэков.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Шансы у нейтралов выше, чем у мафии и копов. Все дела.
Жур вообще никак не защищен со 2 хода. Единственное что у него было - это чередование статусов. Блэки всю игру просидели с положительным статусом. То, что нейтралов не нашли, значит лишь, что они хорошо сыграли. Всё.
 

Титус

Обитатель
Линч Блэков, что сбивает им броник и следующим ходом посадка Блэков и кого то еще при равенстве.
Ну их ещё найти и посадить надо :angelic: Но это тоже не к балансу вопросы:D
Да, у Янты тоже были шансы.
У Янты такой классный белый чек был. Её бы наверное тоже искали долго :задумался:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
То, что нейтралов не нашли, значит лишь, что они хорошо сыграли.
Нет речи о том, что сыграли плохо, есть речь о том, что мафы не довооружены. Но ты не любишь мирохоты, а ими и достигался нужный баланс.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет речи о том, что сыграли плохо, есть речь о том, что мафы не довооружены. Но ты не любишь мирохоты, а ими и достигался нужный баланс.
Мирохоты не дали бы шансов нейтралам.
В общем я знаю где у нас есть проблемы и они явно не там где вы говорите. Все. Обсуждать эту тему больше не буду.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Как всегда выражаю благодарность ГМам Rebecca Armstrong и Jane за игру :). Мне сложно по своему скорому вылету (полицаи, колитесь, и за что это вы меня :shifty:?...) в полной мере оценить вас по заслугам как организаторов, но, как мне показалось, все прошло вполне хорошо. Правила были интересными и с изюминкой, чем меня и привлекли, а сеттинг ненавязчивым. (Я бы даже, может, выкрутила эту идею реверса "хорошие" vs "плохие" уже на полную катушку, и сделала по типу шахматной игры в поддавки, когда ты должен нарываться на линч или килл :D. Мне кажется, это могло бы выйти забавно.)
Лирика была милой и ироничной, физика, как я понимаю, тоже была без сбоев, в игре была своя атмосфера, а значит, все прошло на уровне и к взаимному удовольствию всех действующих лиц.
Поздравляю Политика с победой!! Спасибо игрокам и простым мафиози за борьбу до самого конца!!
 
Сверху Снизу