• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Бойцовский клуб

arimana

Гость
Финальный ход.

- Нет, нет, не смейте, отпустите мои руки, какие наручники? - но молчаливые копы в закрытых шлемах и с автоматами на плечах неумолимо утаскивали Игрок 18 (игра БК) в автозак. Он упирался ногами и кричал:
- Это ошибка, говорю вам, мы раскрыли заговор, мы были так близки к победе! Спросите детектива Игрок 22 (игра БК) , спросите у него!
- Он покончил с собой этим утром, модкилл, - скупо проронил один из копов.

Сидя в кресле с сигаретой в зубах Тайлер Дерден с ухмылкой смотрел в окно. Он остался один и лишился всех соратников - верный Пастор Игрок 7 (игра БК) был застрелян одним из больнуш - чертовы фанатики, они все испоритили. Но он тут же отомстил убийце Игрок Четырнадцатый(Игра БК) и уверен, что теперь никто не помешает. Хотя... Они были на грани поражения. Если бы не самоубийство того копа, то все могло бы быть иначе... Не знаю как, но иначе... Могло бы быть, но не свершилось.
***

Апд: игра остановлена! ГМская ошибка. Победители и мафия, и мирные, и нейтралы!


Мафия:
Игрок 26 (игра БК) - со сбитыми брониками - Тайлер Дерден Dargl
Игрок 4(игра БК) Rina
Игрок 12 (игра БК) Bulldozzerr
Игрок 5 (Игра БК) Убийца Матрешек
Игрок 9 (игра БК) Янта
Игрок 7 (игра БК) Yuventa

Выбыли:
Линч - Игрок 18 (игра БК) мирж -Arliss-
Киллы:
Игрок 7 (игра БК) Пастор Yuventa
Игрок Четырнадцатый(Игра БК) из Общества Титус

Модкилл Игрок 22 (игра БК) детектив Cate

Выжили:
Игрок 15 (Игра БК) мирж Leonard
Игрок 8 (игра БК) из Общества Химичка
Игрок 17 (Игра БК) из Общества Major


Всем участникам огромное спасибо за игру!
Особая благодарность skaLLy и Черная Лисица

Продолжить обсуждение можно здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С модкилящимися мирактивами мафы не заслужили победу
Ну ни один маф по модкиллу не вылетел, так что вполне заслужили.
Вообще по-моему это первая такая игра, где аж два мирактива модкильнулись. Еще и в самый "подходящий" момент :(
 

Yuventa

Обитатель
С модкилящимися мирактивами мафы не заслужили победу ...
Титус, зайка, с модкиллящимися мирактивами победы не достоин город.
Мафы и нейтралы приложили массу усилий для своей победы, и не просили ее просто так.
 

arimana

Гость
Стоп! Все отменяется :cry: это моя ошибка ГМская - Кейт таки голосила 3м ходом, но одной из последних.

Голосование 3 ход:

12ый - 6, 19, 17, 24, 10, 20, 25, 9, 4, 15, 5, 13, 7
19ый - 2, 26, 1, 8, 12, 22
17ый - 18
24ая - 21
14ый - 14

Таким образом... Дорогие мои игроки Приношу Извинения! Но все роли уже озвучены и единственное, что могу - объявить открытый финал. Потому что все вскрыты и @игрок22 должен был остаться живым. Мафия, мирные, нейтралы - эта игра без проигрышей. Она просто завершена!​

 
Вот и славно, я считаю. Победил кто угодно, кроме мафии - все довольны ...
Ладно что уж, вы тоже победили. Только зря мне под жопу бомбу запихали, она у меня чувствительная к таким вещам.)
 
Сверху Снизу