• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Бойцовский клуб

Да ну, у вас давно ус отклеился, вернее горшок :)...
Это если бы я случайно не запостил тот пост с основного акка, а все бы увидели, так и до сих пор бы Матрешкин любил Титуса страстной любовью :shifty:
 
Посвящаю пост игроку 5 с которым мы встретились в странный период моей жизни
I Love You Reaction GIF
 

arimana

Гость
Анонимка 8.1

Информации определенно стало больше, но детектив скорбит. Я любил Инспектора, как брата, он был лучшим, вчера было не до посланий, я выпил за друга и отправился в виф, чтобы избить кого-нибудь дерзкого и выпустить пар.
По нашим с покойным Инспектором предположениям нумер 15 - Пастор, а нумер 7 - Тайлер. Предлагаем единогласно линчевать именно Пастора, непонятно, сколько голосов им уже похищено, но попытаться мы обязаны.
Мне указали, что я не плакал по Марле в прошлой анонимке. Знайте, мне жаль каждого мирного жителя, мирактива и нейтрала, погибшего по вине Проекта Разгром. Пока я в силах вести расследование, я не сдамся в память о жертвах города.
Детектив.

Анонимка 8.2
Вчера ходил с мирохотой на игрока 26. Я не убит, а у него явно теперь не стоит какой-то броник
 
Разумеется. Но пока делиться не буду. ))
Понятно. Но помните, что в случае чего это будет трактоваться как урон мировому сообществу
А вы ничего не хотите предположит
Все что можно я вам предположил еще вчера, но как вижу вы не особенно прониклись о чем говорил ваш голос в последний момент. Печально
 
Но помните, что в случае чего это будет трактоваться как урон мировому сообществу
А вы традиционно за все хорошее против всего плохого? )) Здесь уже столько урона нанесли мировому сообществу, что и перечислять не стоит. ))
Все что можно я вам предположил еще вчера
А вы предлагайте не мне, а мировому сообществу. ))
 
Здесь уже столько урона нанесли мировому сообществу, что и перечислять не стоит. ))
Да уж кому как мне не знать
А вы традиционно за все хорошее против всего плохого? )) Здесь уже стольк...
Могу не предлагать, могу только предполагать, что у инспектора с детективом что-то напутано. Номер семь явно кто-то, но у меня есть определенное сомнение, что он Тайлер ибо УС по внезапной посадке есть только у нейтралов, мафы свою давно потратили. И зачем бы им применять ее для спасения Тайлера для меня загадка
 
Сверху Снизу