• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Бойцовский клуб

Анонимка 8.3
Мы провели саперные работы и обезвредили под 17 бомбу, 15, 17, 1...
А я и 14ый должны благодарить, получается? Зона поражения в пять тел была вроде.
Если 26ой Тайлер, то какой-то до фига альтернативный для голосования в милашку-восемнашку.

И прям напрашивается вопрос: а если бы не сиськи, а причиндалы мяли, было бы лучше :question:
Я думал, что СэСа тут нет.
 
опять будете сиськи мять
Как будто это что-то плохое :йо-хо-хо:

***
Мы сидим с Бенджи на облаке, или чем-то вроде этого. Бенджи говорит, что это не облака, а взвешенные в атмосфере продукты конденсации водяного пара, но мне все равно.
- Заткнись, - говорю я. - Чертов зануда.
- Заткнись и ешь свое печенье, - говорю я. - Оно вкусное, между прочим.
Печенье нам подкинула та симпатичная девочка, Эрин. Эй, говорю я ей, я не мог тебя где-то видеть? Ну, то есть твое лицо мне знакомо, объясняю я. Это не может быть совпадением, говорю я.
- Может, мы с ней замутим, - говорю я Бенджи, когда красотка Эрин уходит. - Если она не против.
- Кстати, не знал, что ты анархист, Бенджи, - говорю я, жуя печенье.
Бенджи говорит, что он не анархист, просто запал на этого Тайлера и его сверкающий пресс.
- Там еще был сексуальный мужик в латексных штанах, - говорит он и вздыхает. К губе у него прилипла крошка печенья. - И какой-то русский механик, тоже с прессом.
- Я думал, ты больше по девчонкам, - говорю я.
- Но я не осуждаю, если что, - говорю.
Я свешиваюсь вниз со своего продукта конденсации водяного пара и пытаюсь что-нибудь разглядеть. Очень хочется дунуть, но мой дилер Гарри пока что внизу.
Если честно, я надеюсь, что он там и останется.
- Ты держись там, старичок, - кричу я.
- Наваляй им, - кричу.
Бенджи вздыхает и берет себе еще одну печеньку.
 
И да, 26 думаю все же Тайлер
Насчет Тайлера не знаю, но сейчас просматриваю ходы - да, выглядит мафиозно.
Но нас всего 8. И 2 мафа. Один уже проголосовал. Надо бы 2 голоса еще в одного предполагаемого мафа.

О, уже и Седьмой возник.
 
Сверху Снизу