• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Бойцовский клуб

Тринадцатый маф штоле, а казался таким приличным. Ну штош...
Тьфу на вас!
:shifty:
В голосовании полная гармония и равновесие, а вам бы лишь поворчать.
Ну может промахнулась :doh:
Игрок 25 (игра БК) , какой мухлеж! Писали бы сами с указанием времени, а я по памяти :mad:
 
Тьфу на вас!
:shifty:
В голосовании полная гармония и равновесие, а вам бы лишь поворчать.
Ну может промахнулась
Ну для вас какое-то "промахнулась", а мне неприятно будет сесть. Еще остались незаконченные дела, но я уже смирился, что в этой игре какое-то странное отношение к уверенности в собственной правоте, так что пофиг
Но хотя если вы маф, то и уверенности той быть не обязательно
 

arimana

Гость
Результаты 5го хода.

Обычно она не оставалась одна в ночную смену, но ее напарник Мик так умолял ее, так упрашивал.
- Черт, Эрин, я всего на час, - ныл он. – Моя подружка там совсем с катушек слетела. Ну пожалуйста, Эрин, детка. Что может случиться за один гребанный час.
И действительно, что может случиться. Ну что такого может случиться, Эрин? Ну точно не человек с обрезом в руках, чертовым обрезом, наставленным прямо на нее.

Поглощенная своими мыслями, она даже не сразу заметила его. А теперь было уже поздно. Эрин, стоя за своей кассой, в окружении всех этих заботливо расставленных банок пепси и пачек чипсов, пыталась унять дрожь и вспомнить, наконец, чему учили на том тренинге по преодолению стрессовых ситуаций. Рука шарила под столом, пытаясь нащупать тревожную кнопку, Черт, Эрин, ну давай же, думала она. Давай, девочка, давай.
Человек прижал к губам палец и попятился прочь. Она кивнула и сморгнула слезы, радуясь, что все наконец позади. И тогда он выстрелил.

…Человек перемахнул через стойку и нагнулся над девушкой, чтобы удостовериться в том, что дело сделано. С заляпанного кровью бейджика не него смотрело улыбающееся личико Эрин, с подписью внизу «Общество помощи больным раком. Волонтер номер Тринадцать». Человек удовлетворенно хмыкнул и опустил обрез.

***

Выбитая дверь слетела с петель.
- Полиция! Полиция, мать твою! На пол, я сказал на пол, мордой вниз! И чтоб без шуток, мать твою!
Он знал, что они придут, поэтому встретил их спокойно. Ангельски красивая девушка... или все же парень?... из квартиры номер 4. Он не сопротивлялся и молчал, пока копы надевали на него браслеты и вели к машине, хотя знал, что они ждали от него другого. Чувствовал это по их нервным движениям, по их напряженным взглядам, слышал это в их голосах.

- ...Целый, мать его, оружейный арсенал, - сказал один коп и сплюнул, - как в этих, мать его, боевиках каких-нибудь. Ты видел, Мо? Он мог нам полгорода выкосить, ошибись мы адресом. Чертов псих.
Он снова сплюнул и крикнул своим, чтобы поторапливались.

Огни ночного города скользили по окнам полицейской машины, и отражались в бездонных глазах Номера четвертого, увозимого прочь, навстречу своей судьбе.

Лирика Черная Лисица
***

Кратко:
Линч - Игрок 4(игра БК) Ангельское личико Rina
Килл - Игрок Тринадцатый (игра БК) из Общества поддержки онкобольных СветланаТ мафкилл

Дедлайн 6го хода
в 15.00 мск 25го мая
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Напомню условия победы:

Проект Разгром - вывести из игры всех мирактивов (участников партии Рассказчика - самого Рассказчика не обязательно) и Марлу Сингер, если она не завербована Тайлером. В игре должно остаться не более 2х членов Общества больных раком.

Партия Рассказчика - вывести из игры всех участников проекта Разгром и Марлу Сингер, если она не завербована самим Рассказчиком. В игре должно остаться не более 2х членов Общества больных раком.

Марла Сингер (теперь мирактив) - может победить с любой из сторон, включая собственную (должна остаться один на один). О переходе на одну из сторон будет сообщено в результатах хода.

Общество больных раком - выбывание Рассказчика, Тайлера Дердена и контроль голосования.
 
Сверху Снизу