• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Бойцовский клуб

arimana

Гость
Прямо в этой игре? Не вопрос. Я подставил - я жертвую. Логично....
Вааще, что характерно, призы турнирные можно передаривать, но тут такое дело: турнир с основных аккаунтов, а текущая мафия с игровых. Поэтому такой подарок может уйти совсем не по тому адресу, что планировалось. К 5ому ходу многие уже вычисляют под игроакками знакомые лица, но не все, далеко не все.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вааще, что характерно, призы турнирные можно передаривать, но тут такое дело: турнир...
И вскрытия запрещены, что интересно... :question:
У меня есть пара идей, но не уверен, что я прав, и не уверен, что угаданный - МА... Прямо незадача...
 
Вааще, что характерно, призы турнирные можно передаривать, но тут такое дело: турнир...
А если отправить с курьером: Передай той деве, что Марлой зовется. Она запала мне в самое сердце даже без фотографий!

Я бы и сам отправил, но верю в будущие игры и заначу, если выиграю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
К 5ому ходу многие уже вычисляют под игроакками знакомые лица, но не все, далеко не все.
Я уже привыкла играть, когда меня итак все знают, а я - никого. Прятаться за игроакками лениво мне - все равно себя выдаю :)

А неанонимные выбывшие разгромщики тоже участвуют? :rolleyes: Тогда вжарим :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тут мой друг переживает за наши шкуры. Пойдете убивать, проходите мимо.
Боишься моей колдовской силы :question:
Бойся-бойся. Смотри что я с Ломовым в этой игре провернула. Вначале он грушу без памяти два дня дубасил, на АС не мог отвлечься даже, чтоб отправить. А потом заколдовала так, что он стал представлять как за 20 километров по ночным рыбалкам ходит без тырнета.
 

Rina

Мать Котов
Все, кто хотят участвовать (игроки настоящие и выбывшие, а так же зрители) в подпольном турнире, заявляются в личку ГМу до 13.00 мск. И пишут при этом цвет на выбор: красный, синий или зеленый. На кону две цацки: "Да пошли вы!" и "Цепь".
Эта игра будет длиться бесконечно :devil laugh:
34561326.jpg
 

Istar

Гость
Окей, это пост-извинение!
Конечно же читать я умею и правило видела, но не в действии в игре. Поймите правильно, пока все ноты не изучишь - правильно не сыграешь. Это случись и со мной. Я писала, как мне казалось, размыто и иронично, а не чётко и подстрекающее. Это моя ошибка. Прошу прощение у мирактивов, которым по оплошности насолила. Ну а мафам - конечно в радость, что «хорошие парни» тоже лажают.
В любом случае это игра и пускай каждый получает от неё удовольствие, а не плохие эмоции.
 

aika

Обитатель
Сверху Снизу