• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Бойцовский клуб

Lady from Lannisport

Обитатель
Хэвлок сам в мафию не играет и Сира Степана не пустил, заманив его коварно в ВИФ. "Заходи, друг любезный, побеседуем культурно об истории!". Сир Степан и повёлся.
Он споткнулся об поистине масштабную личность, это должно послужить ему некоторым утешением.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я видела как Степа и Хевлок обменивались диагнозами, просили показать...
Это уже почистили, когда я пришёл, но до этого сир Степан никак не мог пробиться сквозь аргументацию сира Лестарха. Возможно, конфликт с сиром Хэвлоком стал финальным аккордом, но в состояние некой ажитации сир Степан пришёл ещё во время диспута с сиром Лестархом.
 

arimana

Гость
Мне для фана и научно-конспирологической темы хватает - там тоже веселье. Для вифа слишком впечатлительная, поэтому не хожу. Но опечалена, что потенциальный игрок в мафию проявил себя так опрометчиво. Это я про Lestarh говорю.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
но в состояние некой ажитации сир Степан пришёл ещё во время диспута с сиром Лестархом
Я посмотрела предметно. Там замешан весь ВИФ:moustached:
Лестарх опутал Сира Степана аргументацией.
Багровый Ястреб клевал его аки орел Прометея
мучил цитатами.
Нимврод коварно и язвительно удивлялся сказанному Сиром Степаном.
Аризан шел фоном.
И Фут не обошел вниманием Сира Степана.
Хэвлок, раз был потёрт, сыграл самую трагическую роль.
Если кто еще не понял, что в мафиях более дружелюбный коллЭктив, то он просто любит приключения на пятую точку
"упрямец, что плывёт по опасной реке, а его трусы и рубашка лежат на песке" (с)
 
Сверху Снизу