• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Бойцовский клуб

-Arliss-

Форумная Радость
Эмм, она чуть нас не посадила?
А как вы меня садили? Я полдня убила на тотализатор, выиграла и у меня в итоге был броник и проверка роли игрока, которую я отложила до момента вылета первой бомбы, чтобы сузить круг подозреваемых. А вы меня дружно записали в мафы, не дав толком даже слова сказать. Это тоже было как бы абыдна :envy:
 

Istar

Гость
Я считаю тактика в паблике может быть какая угодно. И подозревать можно как угодно и кого угодно, и в чем угодно.
Главное - чувствовать момент перегиба и останавливаться.
 

Yuventa

Обитатель
arimana , солнце наше, спасибо тебе за игру. Я знаю, сейчас ты расстроена финалом и не поверишь в мои слова, но игра была очешуенная!
Я испытала столько эмоций, не сосчитать. Сначала настороженность и тоску без привычных лиц - кругом одни незнакомцы, это было жестко. Потом меня вербанули и появилась интрига, ведь и в мафличке до прихода Янты никто не вскрывался - это было прикольно, очень захватывающе. Потом досада от того, какую шутку сыграл рандом, не выдав в мафличку ни одной плюшки с турнира. Затем появилось чувство сплоченности и стремление к победе. Да, она была реальна, она была близка, но были ошибки, как без них, и конкуренты мощно играли.
Дорогая команда, Dargl, Rina, Bulldozzerr, Янта, Убийца Матрешек спасибо, с вами было так круто играть :hug:
Правила мне очень понравились. Легко легли в голову, но каждый раз удивлялась тому, сколько приятных нюансов находила в них, как продумано взаимодействие персов и механика. Браво!
Черная Лисица, спасибо за лирику, ты умничка :kiss: читала резы с удовольствием.
И прошу прощения у паблика за тихушечность. Сначала не получалось много говорить, потом не стала менять тактику.
Всем спасибо, всех с победой!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арымана сказала, что больше не будет гээмить :shifty: Мне кажется, что мы все должны поддержать ее, чтобы она не делала таких глупостей :cry::cry: У Арыманы очень-преочень интарэсные игрулины :kiss:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Аримана, это была замечательная игра! Игра получилась интересной и да, даже хорошо что такой открытый финал. Вас было очень интересно читать. Еще лучше, что хотя бы одну бомбу удалось обезвредить. Поздравляю всех! Ломов, Кейт не делайте так больше.
 

Yuventa

Обитатель
Скрытый Тарг , ты пришла, а я всю игру хотела у тебя спросить
Удивляешься, почему твоей совести 109 лет и она родом из Омска?
"Ты можешь свалить из Омска, но Омск никогда не свалит из тебя" - мелькнуло где-то на границе сознание, как чиркает зажигалка в ночной тишине.
что это было, девочка моя?
Ну допустим, ты вплела в ролеплей название города, только зачем так о нем и его жителях? Я живу в Омске, многие это знают. Пусть это жопа мира, но я его люблю. Когда увидела это в первый день игры, расстроилась и хотела модкилльнуться.
Не надо так.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Yuventa , это не было направлено на то, чтобы кого-то задеть из Омичей. Прости, если так показалось. Я не писала вроде бы ничего оскорбительного, город выбрала северный да, просто такой, что всем известен, по большей части вспомнилась Омская птица и мем "никто не может покинуть Омск", вот и шутка в том же стиле. Видимо мой юмор был очень резкий и глупый, больше так не буду. ((
 
За плюшки мы не торговались. Даже не обратили внимание на координацию мирохот. Так что нечего.
Про Блэков.
А я не понимаю, какие претензии к Мей. Было две анонимки одна на меня, одна на 19й. И больше ничего. Так что вас могли сажать вполне обосновано, также, как и меня. По анонимке.
Я вообще в шоке была когда приходишь в игру, а там уже половина в тебя проголосовала, хоть до дедлайна огого.
 

aika

Обитатель
Интересно об кого мирохотники убивались? Если об нас, то это забавно
Об кого же еще:shifty:, правда сначала хотела об Истар, но перед самым концом поменяла на вас:shifty:.
Ариманкина, ты это брось, куда свой худи выгуляю то, заработанный таким трудом, а мне вообще в боях кнбшках не везёт :cry:
И вообще , я уже писала, что у тебя очень классные игры, несмотря ни на что, хоть даже я проиграю. Вот.
 
Мне еще нравятся у Ариманы тотализаторы. Хоть я плохо угадываю, но читать чужие версия всегда интересно.
Пора наверное прекратить брать отыгрывать потрепанных рокеров/байкеров/пиратов неопределенной ориентации, чтоб усложнить угадывальщикам задачу :)))
 

Dargl

Обитатель
arimana , Нейтралы бы выиграли если б не затупили вдруг. Их же мирохота не берет. Я б сажала Кейт, им надо было один голос в меня, один в неё - чтоб она села вторым номером. А Леонард убила б меня на мирохоте и осталась с двумя нейтралами.
 

Dargl

Обитатель
Dargl , это смотря у кого бы покрали голос и догадались ли бы разделить......
Ну не стали же бы они сажать кого-то из себя. А меня не посадишь с первораза - так что выбор небольшой или Кейт или Леонард. В любом случае второй мирный добивает меня на мирохоте. Наверно даже оставить Кейт им было б выгоднее, чтоб даже если вдруг мирохоты не будет я вдруг не победила по условиям.))
 
Сверху Снизу