• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алый трон

СэС

Обитатель
,-Arliss- , милая дама - спешу Вам сообщить этим письмом, что Ваши "Иные мнения" доставляют мне ощущения дискомфорта, от чего становится печально на душе. Ах, какая жалость - такая прелестная дама и вдруг все время ставит мне " иного мнения". Пребываю в постоянном шоке от этого и пью успокоительное :cry:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 6. Бесконечная борьба
Воительница Ингрид была переполнена гневом. В покрове ночи она собиралась проникнуть в темницы замка и вызволить оттуда своего любимого.
- Не делай этого, Ингрид! Ты подвергнешь себя опасности! - предупредил соратницу Альрик.
- А какой смысл в том, чтобы прятаться в тенях?! - резко ответила девушка. - Если Гидеона не вернуть, то я превращу их жизни в кошмар!
Как не пытался сдержать ее Альрик, Ингрид все равно покинула базу и отправилась в темницы замка. За собой она оставляла дорогу трупов из гвардецев и охранников. Доставалось и ей самой - одна стрела пробила ей колено, но она не замечала боли.
Ей оставалось пересечь буквально пару коридоров, чтобы увидеть измученного любимого, как ей прямо в спину врезался острый меч. Ингрид упала и услышала мужской голос, бросивший невзначай:
- Можете добить ее, она все равно не доживет до суда.
Ломов с трудом поднял голову и увидел двоих людей, стоявших над ним. Рыцаря в латах и... кажется, это сам советник Лайонел? Воительница послала на прощание плевок в лицо серого кардинала, а затем утонула в темноте.

Титус - Ломов
Арлисс - Ломов
Хелльга - Ломов
Блэки Хертс - Химичка
Химичка - Ломов
Ломов - Арлисс
Истар - Химичка
ЭМей - Ломов
СэС -
Лерокс - Ломов
Фиорон - Ломов
Ребекка -
Предупреждение: СэС Rebecca Armstrong

Лайонел (ЭМей) вернулся в покои поздно с полным чувством удовлетворения. Он не знал, что его радовало больше - смерть дикой варварши, или то, как перекосилось лицо ненавистного принца Гидеона, когда тот сообщил ему об этом. Ничего из тех пыток, что ранее протерпел принц, не доставило столько боли, как эта новость.
Он внутренне радовался, но радость эта смешалась с пеплом горечи. Он вспомнил Клариссу, которую любил. Наивную, но такую красивую - она была единственным светлым пятном во всем этом мрачном мире интриг и вечной околопрестольной борьбы. Но почему-то Кларисса отказала ему, когда он предложил помолвку.
"Сердце мое принадлежит другому" - прошептала девушка, и ее взгляд устремился куда-то в сторону Гидеона, кормивших уточек у пруда. Ох, как же Лайонел ненавидит этого твердолобого Гидеона!
Эта смесь ненависти, любви и горечи была последним его чувством, а затем наступила холодная смерть. Сквозь открытое окно, в темноте, на него смотрели глаза Альрика. Еще миг, и темная фигура растворилась в ночи.
Итоги: Линч Ломов (Ингрид), килл ЭМей (Советник).
Ход 7 сегодня, 21:00
 

Хелльга

Обитатель
-Arliss- , не нервничай. Ясно, что ты очень переживаешь за игру. А Ломов сейчас, наверное, чувствует себя как прима-балерина. Всё равно сажают, так что б не оторваться... а ты нервничаешь.
Ты вспомни как я в первых Звездных Войнах резвилась, вскрытая с первого хода Императором)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Всё равно сажают, так что б не оторваться... а ты нервничаешь.
Ты вспомни как я в первых Звездных Войнах резвилась, вскрытая с первого хода Императором)
Это разные вещи. Ты не вела себя так, как он.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Анонимное письмо 7.1.
Медленно копил деньги, откладывал, ничего не кушал. Долга. Очень дорогие расценки в магазине, очень.
Потом пошел в магазин этот, там очередь. Много стоял - три дня и три ночи, хотел бронижилет купить себе в цветочек, но разобрали, пришлось брать, что осталось.
Какой-то бинокль Милдред купил, пошел думать в кого поглядеть. Выбрал самую красивую, Хелльгу. Поглядел на нее, а она ночью к Титусу шастает. И не стыдно ей, он вообще-то Рыбекки Армстронг муж.
Вот такие дела в нашей деревне.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да, я был северянкой Ингрид. С чистым сердцем сдаю, наконец, миру Ведьму Истар, найденную нашей проверкой роли.
Приношу всем извинения, если в запале не был достаточно корректен. Виноват, простите
.:Please:
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Приехали
Это человек с ножом…
Хелльга ж Титькуса зарубать в ночи хотела. Вон, анонимка как раз с разницей в 3 минуты от инфы Титькуса. Совпадение? Не думаю.
 
Сверху Снизу