• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алый трон

Istar

Гость

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
если не Титус и не рыбекка
603452_800.png

Ну ладно Титус, но я-то, положительная по постмортему Советника, при чем? :crazzzy:
 

Fioron

Гость
Готовьтесь, ща прилетит
Мырчик, а, Мырчик? :meow: Давай поговорим? :woot: Ты что больше любишь, сливы или абрикосы? :meow:
А хочешь анекдот? :rolleyes:
Я слива лиловая, сочная, садовая! :woot::meow:
Я абрикос, на юге рос! :proud:
А я маракуя... :envy: даже не знаю, что сказать! :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хельга у нас не 100% кандидат на линч
Хелльга ходила только к Цицусу. Она может быть, получается, только завербованой, которая не использует АС :question: Раз у нее только одно хождение с болтом? Или как? Или что?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну да. А смысл им ее использовать и роли сейчас менять?
Ну не знаю.
А зачем их вообще менять? :envy:
Но может и так.
В любом случае поход к Цицусу с арбалетом, который со всех сторон выглядит мирным кабачком вместо того, чтобы на всякий случай прострелить Ломову вторую коленку, достаточно странен :annoyed:
 

Istar

Гость
Раз у нее только одно хождение с болтом? Или как? Или что?
А она пришла к ведьмовке у ушла оттуда безнаказанной. Так можно если б ее лечил маф. Или маф в личке передал ей оберег. А она вообще говорит, что ниче не знает. Конечно не знает, отмазку посерьезней не случилось придумать.
Вот что:doh:
 

Химичка

Гость
- Возьмитесь за руки, - попросила Герцогиня собравшихся за столом. - Связь должна быть непрерывной, это будет символизировать "колодец, освещающий путь", и не позволит духу уйти...
- Чего?! - воскликнула Алисия.
- Это часть очень древнего заклинания. Я долго вспоминала его, но точно воспроизвела лишь сейчас.
- Интересно, что за "колодец, открывающий путь"? - спросил муж Алисии.
- Я сказала "освещающий", - поправила его Герцогиня.
- Но я тоже услышала "открывающий", - смутилась Алисия, в очередной раз вспомнившая о своём статусе попаданки.
- Не знаю, - наконец произнесла Герцогиня, - возможно, в том, что вы услышали, больше смысла. Но сейчас от разговоров лучше воздержаться.
Алисия и сама осознавала, что сейчас лучше было бы помолчать.
- Дальний и Далёкий! - голос женщины изменился, стал каким-то низким и даже несколько потусторонним. - Выходите двери открывать!
Пламя свечей колыхнулось, Алисия ощутила, словно воздух вокруг них загустел и окружающее пространство просматривается через какое-то марево, кажется размытым.
- Звезда полей, занавешенных мраком,
Колодец огней, открывающий путь,
Дай знание видеть открытые двери,
Дай силы до битвы с пути не свернуть!
Странное ожидание прибавилось к ощущениям Алисии. Она хотела выдернуть свою руку из хватки Герцогини, но та держала крепко.
- Дух Шамана Хельварда! - произнесла она. - Откликнись! Ответь на мои вопросы!
Вереск
 

-Arliss-

Форумная Радость
Примерно в 17:15 раздался звонок.
Он был длинным и давил на уши.
Может это звонила Даргл?
Она всегда такая настойчивая.
Где ты ходишь? - спросила она.
Иди займись делом. Разоблачи Рыбекку как мафюезину.
Ты сможешь!
Ей не дают покоя лавры Ломова-нейтралосадителя
!
 
Сверху Снизу