• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алый трон

EMey

Обитатель
Просто я не уверен, чтобы Хелльга с ее занятостью смогла выкроить время на викторину, чтобы пропуск на черный рынок получить. А обычный оберег от ведьмы не спасает. Там зеркало или щит нужны.
А значит маф. :) Как вариант - они обе могут быть мафками.
Есть еще такой момент - на прошлом ходу кто-то купил пироженное. Ни советник, ни Теодора об этом не обмолвились. Если это не Король, то мафы и они удваивали или стрелу, или блок. Мог и блок прилететь в нейтрала, одним должны были блочить Короля с его УС. Но, это гадание на кофейной гуще. И я бы на их месте скорее удвоила стрелу, чем блок.
О, я забыла еще о яде. Скорее всего его тоже мафы купили и у них было 2 или 3 блока.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , он может быть худшим только если Вы советник или Теодора, Ломов. ...
То есть посадить МЖ лучше, чем Нейтрала, с которым город проигрывает?
Ну тогда у меня нет слов.
 

Leroks

Сумеречная зона
Это кто? Истар?)) Автозамена - зло! :D
***! В Химичку!

Так и представила, как голосую "в миску", и гмы охреневают, не зная, как обработать такой голос:oh:

Картинка блеков не открывается:cry: что я пропускаю?
 

EMey

Обитатель
То есть посадить МЖ лучше, чем Нейтрала, с которым город проигрывает?
Ну тогда у меня нет слов.
Это вскрытие? Вы называете себя МЖ. За такое тут лишают АС, если ролевой игрок, и голоса - если МЖ.
 

Fioron

Гость
А значит маф. :) Как вариант - они обе могут быть мафками.
Я всем с очень честными глазами всегда искренне верю. За что даже Арлисс во мне разочаровалась.
А я и не выкроила. Обе викторины и часть квестов пропущены.
Ну вот как после такого человеку не верить. :doh:
Мог и блок прилететь в нейтрала
Да, я тоже вот об этом думаю.
И я бы на их месте скорее удвоила стрелу, чем блок.
Ядовитая не удваивается.
 

EMey

Обитатель
Я б в миску голоснула, кажется мне Теодорой. Но могу и в Ломова.
Химичку проверяли вторым ходом, тогда же была куплена одна грамота на рынке.
Тут надо спрашивать Арлисс похожа ли Химичка на Теодору. Советник явно обходит Химичку стороной, могли бы уже знать ее роль.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не понимаю. Почему Ломов все время хочет посадить нейтрала, а мафа не хочет. ГээМы можете пояснить ему, пожалуйста, что если в его картине мире с нейтралом город не выигрывает, то с мафом так тем более :wth: :^)
 
Сверху Снизу