• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алый трон

Fioron

Гость
Титус, не рыдай, ты еще можешь оказаться хитровумным мафом, готовым рискнуть посадкой Джейны, чтобы в финале фейковой анонимкой надурить город и заставить непричемовую Хелльгу посадить. :D
Но это, наверное, все таки вряд ли. :offended:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
ты еще можешь оказаться хитровумным мафом, готовым рискнуть посадкой Джейны
Если так, придется ему ачивку выдать, что ли, какую :задумался: типа, "самый хитрый маф года"!
 

EMey

Обитатель
Ну, таки убили.

Настоящие проверки:
1 ход - Арлис (положительная)
2 ход - Химичка (положительная)
3 ход - Пташка (проверка сорвалась)
4 ход - Ребекка (положительная). Ага, я написала фейк на Вереск. Я не хотела идти к тройке Химичка, Ломов, Вереск, так как думала что Король кого-то из них посадит по УС, а остальные будут в нужных цветах. В Химичку стреляла из арбалета. Собственно, из-за фейка были все мои метания в паблике. Этим ходом мне сняли оберег.
5 ход - Хелльга. Срыв проверки, заблокировали. Выдала предыдущий чек на Бекки.
6 ход - Титус. Срыв проверки, убили.

Титус или МЖ, или его вербанули тем же ходом, когда он голосовал в Джейн.

Не сказала бы что альтернативничала, просто не сомневалась в некоторых и не хотела проверять Ломова с Вереск, для меня они были 100% мафами. Химичку не стала добивать УС, все же сомнения были. И проверяла других игроков, ища завербованного и нейтрала. Аня пусть меня простит за фейк... Ломова не убивала из-за возможного зеркала, не хотела чтобы кил ушел в Иштар.

Девочки, спасибо вам за лирику и квесты. :hug:

Маэстро, мирные, верю в вас.

А теперь я пойду спокойно досыпать
. :)
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость

Istar

Гость
Итого, по Городу где-то бегает один скрытый маф. Может быть и Химичка, а может и нет. Титус боится за свою жизнь. СэСа не видно и пропустил голос. Где-то ещё ходит Лерокс, которую вообще никто не чекал:smirk:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Теперь, когда официально подтверждено, что Ломов маф, в рамках расследования можно вернутся к этому чудесному разговору двух ''коллег'', в ход, когда снимали непосадку с Фиорона:
Че Титуса может посадем? Или Фиорона? Что думаешь, коллега! …
Анонимок мало, видно мафы ленивые.
Лично я за Фиорона. Он БЯ из турнира выбил.
Он еще за меня голосовал в Леди Баг - из за чего мафу Даргл голосов не хватило.
:doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Готовьтесь, ща прилетит

713148748783681546.png
 
Сверху Снизу