• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алый трон

Istar

Гость
Какой выбор был для вербовальщика после посадки Джейны из условно мирных?
Не лерокс -мж по итогу
Не дени - мж по итогу
Не буля - мж по итогу
Ко мне не ходили
1 титус
2 арлисса
3 Блэки
4 сэс
5 Ребекка
Долгое время в игре оставался советник, который перебирал каждый раз новых кандидатов, но никто не пошёл проверять уже проверенных чтобы не тратить хода. Если мафы тянули с вербовкой, то хитроходом было б вербануть уже проверенных, что бы они с белыми чеками дотянули до финала.
СэСа я исключаю чисто технически:D
Остаётся с непроверенных Титус с последним кривым голосом и мирная Рыббека с идеальным голосованием. И белочекнутые Блэки с Арлиссой.
химичка голосовала в разнобой с двумя последними правильными голосами:annoyed:
 

Istar

Гость

Рандори

Старшая Мафиёзина

Ну так ты же не злая и не толстая, почему ты решила, что это про …
Потому что:
1. У меня лишних 4 килограмма
2. Злая/не злая - понятие субъективное
3. Если уж я приснилась Фиорону, значит я в его сне главная и никого туда больше не пущу :ходок:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Шо ж ты Титус так бездарно болт потратил?!
Ну вообще-то мирным для победы нужно устранить Теодору, неважно, линчем или киллом. Весьма логично для мирного арбалетчика попытаться это сделать.
 

Istar

Гость
Istar с чего ты взяла, что мафов осталось двое ...
Если после смерти короля остался бы один, то выиграл бы нейтрал :задумался:

Титус , особенно, если учитывать, что король до этого никого допкиллом не сажал, будучи под блоком:D
 

СэС

Обитатель
Может нужно тогда прочитать два раза, СэС, а если не получится, то и третий подход …
Внял вашему совету, герцогиня и перечитал. Аж три раза, как советовали. Ну вроде как логика понятна. Но в кого же нам голосовать тогда?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
просто у ведьмы есть броник, который спасает от болта, а не от посадки. В итоге болт растрачен
Аааа. :задумался:

Жаль, ни с кем не договориться, ни с мафами, ни с нейтралом.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Istar ,
Условия побед в правилах актуальны.
Мирным - избавиться от мафии и нейтрала. Мафии - контроль голосования и избавиться от конкретных ролей. Нейтралу - провести 5 ритуалов или остаться 1 на 1 с мирным/мафом.
 

Istar

Гость
ИнтЕресное кстати было б правило, если бы в игру было запущенно скажем что-то вроде арбалета-самострела - к тебе с проверкой/вербовкой/киллом, а ты в гостя болтом, а потом уж разбираться, кто это был:not guilty:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сегодня в магазине:

Кот Царапка - кидается на лицо выбранного игрока, тот в шоке падает с обрыва. 2 в.к.
Кот Маркиз - изящно виляет хвостом и отвлекает на себя убийц, пока хозяин убегает. 2 в.к.
Кот Милашка - такой милый, что не хочется ничего делать, только его тискать. Отвлекает игрока на тисканье котика.2 в.к.
Кот Кексик. Зло смотрит на своего хозяина, вынуждая работать в два раза усерднее, удваивает АС. 2 в.к.
Кот в мешке. Чистый рандом. 1 в.к.
 

Титус

Обитатель
Я сегодня проснулась и осознала, что во мне проснулись способности составительницы астропрогнозов. Может быть кто-то хочет астропрогноз, но стесняется попросить :question: Так не стесняйтесь, я сама предлагаю.
Я тож хочу прогноз:woot:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Титус

Обитатель
Сегодня в магазине:

Кот Царапка - кидается на лицо выбранного игрока, тот в шоке падает с обрыва. 2 в.к.
Кот Маркиз - изящно виляет хвостом и отвлекает на себя убийц, пока хозяин убегает. 2 в.к.
Кот Милашка - такой милый, что не хочется ничего делать, только его тискать. Отвлекает игрока на тисканье котика.2 в.к.
Кот Кексик. Зло смотрит на своего хозяина, вынуждая работать в два раза усерднее, удваивает АС. 2 в.к.
Кот в мешке. Чистый рандом. 1 в.к.
Похоже на всех этих котанов только у Тореодоры денег хватит :envy:
 
Сверху Снизу