• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алый трон

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Рандори хочет кота не для любви ...
47169244_37305d60b9571a9062ec6ab2d8ca56f8_800.jpg
 

СэС

Обитатель
Методом сложных вычислений я думаю всему городу нужно голосовать в подозрительного Титу…
А чем он подозрителен? Молчит только, да он и в прошлую игру молчал. Но насколько знаю Титуса - он будучи мафом умеет отбиваться. Похоже, что реал затянул. Предлагаю голосовать в Иштар, хотя Иштар я плохо знаю. Вернее совсем не знаю, но... Выбор невелик.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
До конца хода 56 минут, не пропустите ход!
1. Лорд Титус из рода Подбородочесальщиков
3. Графиня -Arliss- Бенвенутианская
5. Загадочные black hearts ака элитные прош万де
7. Герцогиня Химичка
11. Леди Istar Хиддлстон
16. СэС Дающий Слово
24. Rebecca Armstrong - рыцарь ордена Пресвятых Отцов-Абстинентов, великомучеников
 

Титус

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Что толку с тех магазинов шмагазинов - негодовал Пубрик, шагая сквозь стены дворца. Он и фокусы показывал, и еще кучу всего... Насобирал деньжат, понимаешь, предварительно все оформил. И... выждав момент вс еравно не смог купить. При таких алчных покупателях у простых орфженосцев просто нет шансов.
 

Титус

Обитатель
Сверху Снизу