• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алый трон

Istar

Гость
Если она ходила к Титькусу с АС завербованного, то меняла ему роль и он последний мафиозина :annoyed:
Сказала что не союзник:задумался:не верим
Титус все время голосовал единодушно с городом, а на последний ход, когда все в Хельгу - он с хельгой в меня.
Титус хотели посадить меня пока все садят мафа?:annoyed:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Титус все время голосовал единодушно с городом, а на последний ход, когда все в Хельгу - он с хельгой в меня.
Блин, точно, он с городом голосовал и посадил Джейну. Частичный белый чек
Сложнаа :offended:
 

Istar

Гость
Блин, точно, он с городом голосовал и посадил Джейну. Частичный белый чек
Сложнаа :offended:
Неа, мафы голосили в своих сразу с посадки Джейны
Хельга: Джейн,вереск,ломов
Ломов: Джейн,вереск,арлисс
 

СэС

Обитатель
С Фиороном всё ясно, но кому мешала Лерокс?! :mad:
Ничего не могу сказать про Лерокс, я слишком редко с ней пересекался в играх...
Мы за Химичку. Кажись она последний маф. Ну и потом должно хватить голосов посад…
Вот я тоже не очень понял почему из постмортема Лерокс следует, что она не маф, как говорит Арлисс.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , 06 августа.
Вы очень нетерпеливы, шевалье. Это может сказаться на гороскопе, могут спойматься не те эманации, это вам на будущее.
На что же, прыступим.
6 августа это 6 плюс 8 получается 14, сильное первоначальное число, особенно учитывая тот факт, что второе число тоже 14. Не целых одна, а две связующие единицы, практически как у Рыбекки, только еще лучше. Если бы вы сегодня участвовали в каком-либо творческом конкурсе навроде Королевского Евровиднния, то обязательно бы выиграли. А так любые начинания не просто будут обречены на успех, а очень-преочень обречены.
Если же применить к числам метод объединяющего поперечного креста с помощью одной перевернутой единицы, то получается 4 плюс 4 равно 8. Знак бесконечности, что только подтверждает вышесказанное.
В общем, вставайте с дивана, королевский метеролог и бегите скорее ловить судьбу за хвост!
 

Istar

Гость
Вот я тоже не очень понял почему из постмортема Лерокс следует, что она не маф, как говорит Арлисс.
Ну потому что их осталось 2. Если бы лерокс была мафом, то наверное этого не получилось бы, не?
 

Fioron

Гость
Мне сегодня приснилось, что я внезапно пошел в школу преподавать математику. И вот на первом моем уроке в пятом классе на все вопросы мои весь урок отвечала Рандорина, и свои задавала. А в конце урока оказалось, что у меня не было журнала, и я велел Рандорине в начале следующего урока напомнить мне, чтобы я задал ей еще один-два вопроса и поставил оценку. А сам пошел есть шаурму в учительскую, в которой все меня ненавидели, особенно злая толстая низкая блондинистая директорша в очках.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

СэС

Обитатель
Ну потому что их осталось 2. Если бы лерокс была мафом, то наверное этого не получилось…
Я про Химичку - как понял Арлисс, постмортем Лерокс как-то обеляет Химичку. Перечитал оный и такой посыл не увидел.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я про Химичку - как понял Арлисс, постмортем Лерокс как-то обеляет Химичку. Перечитал оный и такой посыл не увидел
Может нужно тогда прочитать два раза, СэС, а если не получится, то и третий подход попробовать.
Лерокс призналась, что ее анонимка была про сравнение Емей.
Кто написал анонимку про Химичку и Дени есть большое таинство. Она фейковая ибо больше сравнивать нечем было. Считаете, мафы подставили свою Химичку, чтобы ее посадили?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка 8.1
Алло, паблик? Это говорит вчерашний храбрый арбалетчик. Всё, что нажито непосильным трудом - всё погибло! Броник обереговый, арбалет чернорыночный - ничего не осталось!
Стрелял, конечно, в ведьму. Не застрелил.

Бывший арбалетчик, ныне просто сознательный мж
 
Сверху Снизу