• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алый трон

Istar

Гость
Почему два? Гидеон - минус, Ингрид - минус, завербованный - минус, Шаман Хельвард - ...
*Подмена статуса входит в чат*
Короля убрали этим ходом и будь на арене всего один маф - Теодора уже бы сидела в короне, а вы завтра были бы счастливыми гражданами нового ведьминского Королевства!
Кстати, здраствуйте :shifty:Химичка:annoyed:, вы все ещё потенциальный маф!
И красиво голосующий в ведьму :shifty:Титус:annoyed:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Бумшакалака, квесты!

gi-hy.gif
 

Fioron

Гость
Все последние четыре хода просидел под блоком и так и не смог посадить ни Ломова, ни Хелльгу, ни Химичку. :(
Хрен знает, сколько защит за игру на мне сгорело. Кто-то на поставках брони ко двору неплохо так поднялся.
Зеркала не брал принципиально. И из мешка, конечно, вытащил зеркало. :D
Вообще, у меня с четвертого хода очень длинная и очень увлекательная цветная простыня была заготовлена о наших с Мыркой и Таргулей похождениях, и каждый ход она менее длинно, но не менее увлекательно пополнялась, но почему-то именно сегодня и именно сейчас она куда-то пропала из черновика. Ну и фиг с ней. :doh:
Всем спасибо за игру и удачи!
Мирные, слушайтесь Арлиссу!
Благодарность мастерам за такую динамичную, разнообразную, интересную игру!
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Учитывая посмортем Лероксы - Химичка должна быть реально вне подозрений, получается. Надо пойти посмотреть кто ее сильно хотел посадить, наверное. Или как? Но это завтра, потому что в королевстве уже глубокая ночь. Zzz
 

Istar

Гость
Анархия у нас тут получается без короля. Аккуратно так мафы сейчас начнут по одному подсекать. Активные или нет, а подозревать теперь можно всех.
Арлисса например - вроде мирная, а топит так за город, что может прямо как Ломоф? Армстронг Рыбекка рыбовна мирная тоже, но где тогда бродят мафы? Активные чеки висят вроде бы на всех. :facepalm:
 

СэС

Обитатель
Арлисса например - вроде мирная, а топит так за город, что может прямо как Ломоф?
:задумался: Она, будучи мафом, умеет так топить за город, как мирный не сможет. Но, впрочем, мне в ее мирность верится почему-то.
 

Istar

Гость
Тогда может быть другой персонаж? Тыцьнула б в Блэков - просто мне кажется, что они могли бы завербоваться. Титус - может с самого начала был мафом, а может и навернулся. Там с ним вообще сложно. Так уж сложилось, что никто к нему с проверками не дошёл. Тоже мне совпадение, ага.
 

СэС

Обитатель
Титус мне тоже подозрителен. :задумался: Хотя мне все подозрительны и Иштар тоже. Ну Титуса можно МА проверить - сажать его на основании того, что он подозрителен - такое себе. А с Химичкой что делаем? Сажаем? Отбивается она не очень бойко. Я бы сказал - совсем не отбивается.
 
Сверху Снизу