• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алый трон

Хелльга

Обитатель
Хелльга откусила от вафли, воткнутой в её мороженое и тоже стала смотреть шоу. Услышав вопрос, вскинула брови в удивлении: "А что, её кто-то носил? Пусть будет Светл. И что, что нет тского варианта?"
 

Титус

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
довольная забавная история была, когда я был Бетменом а Гудуёльф был Брюсом Уейном в одной игре. После которой я "подменил" его вроде
Старые песни о главном Zzz каждую игру про это вспоминает!..
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я прочитал - "мужика"... И мне горько стало ...
Вы последний маф, СэС? Это не Цицус - его убивали, не я, не Блэки, не Истар - она ведьма, не Лерокс - она голосила вчера в Вереск первой, не Фиорон и не Рыбекка, хотя она может. Вы или Химичка?
Если вы, то скоро вам действительно будет горько. Мне прислали в личку компоненты загадочного мешка из которых тоже может получится неплохой удар, как практически сервизом :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да ладно - я всех подкалываю. Вон Ломова тоже подкалывал!...
Не вижу взаимосвязи между вашими изящными подколками всех вокруг включая Ломова и способностью быть мафом.
Че опять она может?.. как что, так сразу Рыбекка ...
Кто-то же в мафличке должен был не дать меня убить Ломову так долго :envy:
 
Сверху Снизу