• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алый трон

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сведения о магазине были написаны неровной рукой на куске пергамента. Где-то виднелись пятна чернил.
"Дорогой друг. С риском для жизни я пишу это письмо. Там в магазине какой-то ад! Все раскупили! В первую очередь опустели прилавки с гречкой и пергаментами. Тот, на котором я пишу, оказался последним... Боюсь представить, что будет дальше!

Иди в магазин на свой страх и риск, а я туда больше не ногой!
НА ПРИЛАВКАХ:
- Оберег - 3 в.к. 1 штука.
- Пирожное - 2 в.к. 1 штука.
- Загадочный мешок. - 2 в.к.. 1 штука. Хм, а это что такое? Продавец говорит, что покупатель сможет достать из этого мешка любую вещь, которая когда-либо лежала на полках. (При этом мж будут доступны товары мж, а активным не доступны и т.д). Рискнешь купить? :sneaky:

Открытие в 18:00
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Купите мне кто-нибудь загадочный мешок. Ну купите мне кто-нибудь загадочный мешок. - приложив глаза к витрине магазина, высматривая внутри загадочный мешок, говорила Арлисинья. - С детства мечтала, никогда не было у меня загадочного мешка, у всех были, а у меня не было...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Загадочный мешок. - 2 в.к.. 1 штука. Хм, а это что такое? Продавец говорит, что покупатель сможет достать из этого мешка любую вещь, которая когда-либо лежала на полках.
Забыла отметить, что вещь достается рандомная :doh: :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Неподалеку раздался голос Рыбекки Арстронг и Арлисинья обернулась.
- Ага, все прям такие олегархи с мешками собрались! - сказала Рыбекка через плечо которой как раз был перекинут загадочный мешок.
Возмущению Арлисиньи не было предела.
- Да ты эти мешки каждую неделю меняешь, а у меня никогда такого не было! Никогда не понять тому у которого есть загадочный мешок того, у кого его нет.
 

Хелльга

Обитатель
-Arliss- , не было и не будет.
Хелльга тем временем смотрела на активность Иштар, посмеивалась и... мечтала. Нет, не о мягкой посадке. И не о том, чтобы угомонилась сданная мафами ведьма. Пусть её - никому не хочется садиться.
Нет, Хелльга мечтала не о судьбах королевства, а о малом. Чтобы хозяин сменил заедаюший замок на двери. Чтобы привоз завтра был небольшим. Чтобы сделать норму - не хочется вылететь с недавно обретенной работы. Особенно, с работы нравящейся. Ну и о том, чтобы купить ребенку новые сандали.
- Эй, ведьма, @Istar,о чем мечтаешь?
 

Istar

Гость
- Эй, ведьма, @Istar,о чем мечтаешь?
- Так о мешке, конечно! И о босоножках. И о карете красивой. С такой мягкой ходовой, что б внутри можно было пить кофе с молочком и не обляпаться. И что б там был встроенный сервиз с чашками, ложками, мисками, блюдечками и тарелками - вдруг мне Тортиков к кофе захочется на ходу. И места что б побольше было. Что б подкинуть кого-нибудь могла. А то вот монах Rebecca Armstrong и девочки black hearts приходилось все время пешочком ходить. А пока в королевстве ничего подобного нет с перевозками - так я могу быть первой! :greedy: Но для этого нужен мешок:shifty: и бабло:woot: и дожить до финала
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

МАГАЗИН ОТКРЫТ

997ad307aa3a3dcc418f92be2f21ea7e.png
Товары:
- Оберег - 3 в.к. 1 штука.
- Пирожное - 2 в.к. 1 штука.
- Загадочный мешок. - 2 в.к.. 1 штука
. Хм, а это что такое? Продавец говорит, что покупатель сможет достать из этого мешка любую вещь, которая когда-либо лежала на полках. (При этом мж будут доступны товары мж, а активным не доступны и т.д). Рискнешь купить?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Магазин открылся и люди, дежурившие у двери, бросились вовнутрь, а спустя несколько минут уже выходили оттудава довольные каждый с загадочным мешком наперевес.
- Один, второй, третий, четвертый... - считала Арлисинья, загибая пальцы. - Счастливые обладатели мешков. Пойдут сейчас домой, сядут на кухне и будут из них всякое доставать. Всякие весшчы :envy:
 

Хелльга

Обитатель
К раздосадованной -Arliss- подсела Хелльга с двумя креманками с мороженым.
- Не грусти. Пусть они с мешками, зато мы - с мороженым. И мы мороженное можем съесть, а они свои мешки - нет. Выбирай, тебе которое?

 

black hearts

Обитатель
Давайте для нищебродов проведем Кто хочет стать милиюнером? Победителю обниманья и может хозяин мешка расщедрится и пустой мешок пожалует. Такую субъективную и жесткую игру, что капец. Итак, первый вопрос:
Кто из кайвассников на памяти Блэк хартсов первым одел аватарку Патисончика, то есть Кабачка?
1. Гудуэльф
2. Лерокс
3. Титькус
4. Светл
Атвичайте быстро, пока я не забыла ответ. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Спасибо, Хелльга, ты очень любезна - Арлисинья взяла мороженое с вишней и стала смотреть "Кто хочет стать мильянером", где показывали одновременно Гудуэльфа, Цицуса, Лероксу и Светл.
- Ответ 1! Гудуэльф. - сказала она и нажала на кнопку. Раздался сигнал.
 
Сверху Снизу