• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алый трон

Есть вариант, что это такая тактика.
Это и есть тактика только для того чтобы доказать, что я не маф, а то когда молчат то это выглядит ещё страннее для меня.
 

EMey

Обитатель
Это и есть тактика только для того чтобы доказать, что я не маф, а то ко…
Может вообще оказаться что настоящий другой журналист. Раз такое уже было: паблик поверил одному журналисту и в два хода засадил обоих фигурантов анонимки с разным чеком, а они оба оказались мирными. В любом случае, я уже проголосовала и иду спать. Сегодня будет кровища в результатах хода, сколько всего убойного раскупили.
 

Istar

Гость
Не факт, у мафов есть же союзник с АС, которая меняет роль.
Ну в этом то вся сложность. С подменой ролей любая анонка хоть и настоящего чекера может быть фейковой по сути.
Я просто до сих пор думаю как повелась на красочную картинку псевдоарбузика. Она реально мне так нравилась :cry:
Кто ты, дьявольский интриган? Я хочу знать имя своего героя:doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я просто до сих пор думаю как повелась на красочную картинку псевдоарбузика. Она реально мне так нравилась :cry:
Кто ты, дьявольский интриган? Я хочу знать имя своего героя:doh:
Эту анонимку я делала :oops:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я если честно, допускаю что Иштар с Томаткой оба непричемовы и все это происки мафов. Но голосить все равно в кого-то надо. А СэС вроде пытается исправиться.
Так что подкину монетку между двумя кандидатами.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Спасибо за эти дары, добрая леди де Гурман, - внимательно выслушала ее Арлисинья и взяла в руку лопату, примериваясь к весу. - Я обязательно попрактикуюсь и воспользуюсь вашим замечательным советом. Уверена, он действенен.
Передав верёвку слугe, она снова повернулась к леди. - Ваша любезность просто невосполнима, но я все равно при любом удобном случае буду рада оказать вам какую-нибудь услугу по мере моих сил. Нет ли у вас какого-либо потаенного желания или маленькой просьбы?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Передав верёвку слугe, она снова повернулась к леди. - Ваша любезность просто невосполнима, но я все равно при любом удобном случае буду рада оказать вам какую-нибудь услугу по мере моих сил. Нет ли у вас какого-либо потаенного желания или маленькой просьбы?
- Что вы, моя дорогая, мне было приятно сделать вам подарок. Признаюсь честно, мне хочется, чтобы кто-то избавил этот мир от пары-тройки малосимпатичный людей, но едва ли вы сможете мне с этим помочь... Впрочем, есть одна идея. Я думала разбить в своем саду клумбу с артишоками, вы не поможете мне выбрать для нее подходящее место?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Признаюсь честно, мне хочется, чтобы кто-то избавил этот мир от пары-тройки малосимпатичный людей, но едва ли вы сможете мне с этим помочь...
- Да, с этим я навряд ли справлюсь, мои возможности не безграничны, но с клумбой помогу обязательно и даже предоставлю вам своих лучших слуг.
- Жан-Батист! Кристоф-Флабель! Хулио-Иглесио! Помогите этой прелестной женщине вскопать землю! Только не этой лопатой... Эта лопата для других целей.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу