• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алый трон

Алфер

Храбрый пирожок
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
потрясающий поворот, чеки есть на Итсара а Томаткой, паблик достал СэСа, а садить надо …
Алфер, не переживайте, я вас садить не буду. Мне вон предложение от гудуэльфа поступило. Вполне возможно скоро мы выдвинемся вместе с вами и часами к нему в страну кабачков в увлекательное путешествие за босоножками на пмж, где никакие руки до вас не дотянутся :envy: Но это неточно.
 

gdlf

Обитатель
Арлисс, раз ты будешь не одна, то вероятно не будешь против, если и я захвачу с собой в кабачковое поместье несколько друзей: товарища Сэса и двух элитных леди? Чтобы собирать кабачковый урожай - требуется много сил.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Правда, они не чёрные и есть шанс сесть мирному.
Так, что пускай ко мне зайдут для доп.проверки.
Ну если вы действительно разные, то один из вас отрицательный, а другой положительный. Ты, как я понимаю, утверждаешь что мирная. Т.е. Иштар отрицательная?
 

Istar

Гость
Ты, как я понимаю, утверждаешь что мирная. Т.е. Иштар отрицательная?
Конечно я отрицательная. :shifty:
Разве может отрицательная томатинка целый день топить в паблике что бы к ней зашли? Конечно нет. Она чиста как слеза. Если что - это тоже сарказм.
Я не сторонница такой стратегии настолько вызывающего поведения в паблике.
 
Разве может отрицательная томатинка целый день топить в паблике что бы к ней зашли?
Это кажется странным? Мне нет.
Я не сторонница такой стратегии настолько в
Я буду защищаться, сидеть сложа руки не вариант ибо могут посадить.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
На убивство я не согласная. Это некрасиво. Лучше трагически сидеть в турме и заламы…
- О, эти юные девушки так наивны, когда речь заходит о прекрасных принцах. Я тоже была такой в молодости, но, Арлисс, поверь, тюрьма тебе быстро наскучит.
Дворецкий подал клубнично-баклажанные тарталетки.
- Представьте, моя дорогая, вы сидите в плену одна-одинешенька. Сутки, вторые, третьи... Вам подают лишь луковый суп и черствый хлеб. Наконец под окном появляется прекрасный рыцарь. Его лицо скрыто капюшоном, но вы узнаете его по аромату кабачков. Он говорит вам: "Арлисс, вы замечательная! Я спасу вас из этого плена, но я отношусь к вам со всем уважением, поэтому сначала мне нужно получить разрешение на это у вашего батюшки. А теперь я ухожу, прощайте!" И вот вы сидите и ждете дальше, минула уже неделя, вы возненавидели лук и застудили почки, и наконец он появляется перед вами снова. "Арлисс, ты ждала меня? Подожди еще немного. Твои тюремщики - замечательные люди, я не хочу, чтобы их наказали за твой побег. Прощай, Арлисс!" Проходит месяц, от плохой пищи у вас начинают выпадать волосы, и он появляется снова. "Арлисс, любовь моя! Я решил, что я тебя не люблю, поэтому прощай!" Наконец вы понимаете, что нет никакой надежды на этих рыцарей, обыгрываете всех охранников в карты и плетете веревку из некогда красивого платья. И тут он появляется снова. "Арлисс, я все-таки тебя люблю! Или не люблю? Я должен удалиться в изгнание, чтобы окончательно определиться с этим вопросом. Прощай, Арлисс, ты замечательная, со всем уважением." У вас остается два пути: сидеть и ждать, когда он придет снова, или, наплевав на все, сбежать из тюрьмы самой, разочароваться в мужчинах и заняться разведением хомячков.
Леди де Гурман подлила Арлисс ромашкового чаю и склонилась к ее уху, чтобы никто не подслушал:
- Но есть и третий путь, моя дорогая. Давайте прогуляемся по саду, я покажу вам фамильные реликвии, которые позволят вам навеки привязать к себе этого или любого другого рыцаря, не дав ему ни единого шанса сбежать или усомниться в любви к вам.
 

Istar

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Леди де Гурман говорила и говорила и с каждой новой тарталеткой, отправленной в ее рот перед Арлисиньей вставали все более безрадостные перспективы собственного будущего. Вода по холодным стенам камеры стекала размытыми каплями, тарелки со столь нелюбимым супом проплывали перед глазами, в босоножках в кабачковой стране ходила другая прелестница...
В задумчивости приложив пальцы ко рту графиня подождала, пока леди де Гурман закончит, а потом сказала, - Решено, тогда в турму я не сажуся. Отменяется турма! Но про фамильные реликвии все же расскажите. Там у вас нету случайно какого-нибудь раритетного арбалета?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
В задумчивости приложив пальцы ко рту графиня подождала, пока леди де Гурман закончит, а потом сказала, - Решено, тогда в турму я не сажуся. Отменяется турма! Но про фамильные реликвии все же расскажите. Там у вас нету случайно какого-нибудь раритетного арбалета?
- Конечно, моя дорогая, идемте.
Леди де Гурман встала, неохотно расставаясь с тарталетками, взяла свою спутницу под руку и повела ее вглубь яблоневого сада. Где-то между деревьев, посреди цветущей капусты была воткнута в землю лопата, а рядом с ней лежали мешок и веревка.
- Вот и они. Именно с помощью этих предметов моя бабушка вышла замуж за великого герцога. Лопатой она ударила своего будущего мужа по голове, от чего он потерял сознание. Ручка лопаты выполнена из красного дерева и украшена драгоценными камнями, а лезвие сделано из легкого алюминия и плохо заточено, чтобы удар получился слабым и не навредим умственным способностям будущего супруга. Его тело следует связать этой веревкой из белоснежного восточного шелка, чтобы жених не пришел в чувство и не сбежал, пока вы будете везти его в церковь. И, наконец, мешок с уникальной вышивкой золотыми нитями из особого материала, который не портит прическу. Его стоит надеть вашему избраннику на голову, пока не завершится церемония. И когда наконец святой отец провозгласит вас мужем и женой, вы откинете мешок с его лица, словно фату, и наконец сможете поцеловать своего рыцаря. Только веревку не развязывайте.
 
Сверху Снизу